Dragon
Кнопка выкл. в верхнем правом углу!:) как и пространство интернета позволяет сменить ресурс гораздо быстрее, чем писать некие фразы типа «как же надоело все что здесь происходит»!:)))
Dragon
Так и есть!:) ментальные спекуляции на темы ВСЕ УЖЕ ТО!:)
BodhiSatprem
Походу ты перешел на тяжелые мозго-наркотики «это не помогает» и «я сам себе дохтар» и обеспечил себе «ломку» на миллион лет. Как ты думаешь, хто это тебе втюхал? )))
Если походу я опять не понял, прошу меня извинить и искренне желаю удачи.
ок, удачи.
Dragon
Вот «везде» как и «нигде» как раз и является абстрактной концепцией, нет такого места!:)
Dragon
Игра Пустоты-Энергии!
Shan
Как вариант?)))
amitashi
Так я и думал. Иллюзорное сострадание к иллюзорным иллюзорно страдающим персонажам.
Rupamati
Cамого себя можно увидеть везде;))
Ratibor
Да и воосбче… позадовал бы ей свои вопросы… мне кажедца её ответы как раз под «волну твоего ума» щас бы попали…
Ratibor
Интересное предложение «ф тему» у Лакшми тока што вычитал:

«Потому-что обычно (и это очень заметно по вопросам ищущих на видео-сатсангах), „я“-ум считает иллюзией „мир“, а себя считает реальностью, и хочет во всём разобраться с умным видом.
Но в итоге получится, что именно он исчезнет (как существо), а то, что он называал „иллюзией“ останется как реальность. „

выхвачено правда из контекста… вот тута:
selfrealization.mybb.ru/viewtopic.php?id=656&p=99
весь текст
Lesya
Воспринимай как иллюзию!
Lesya
++++++++++100000000000!!!
rauris
Самого себя, например))))
rauris
Инвариантная сущность Шуньи, рождает беспредельное колличество вариантов)))
Catriona
)) а «познавшему чудо Любви», видимо не удастся «вернуть разум»)))
Catriona
вот же мне эта женская логика…
перевожу на мужскую…
Это как когда приезжаешь за границу, и среди вин и ед на шведском столе выбираешь любимую яичницу..-потому что она как понравилась так и нравиться)))
Shanti
Чо то я не понял
А надо? :))))
Catriona
Мне ещё «Обещаный день» у него нравиться..))
www.youtube.com/watch?v=FVqNOVayxNM
Ratibor
Я уж и не знаю где такое место где «мне хорошо»))
Подскажу маленько )):
Мне почему-то здесь как понравилось, так и нравиться.

ыыыыыы ))))))))))) вот же мне эта женская логика… постоянно умиляет )))
Catriona
Очень порекомендую форумы Лакшми… так для разнообразия…
Спасибо Ratibor, но не хочу)) Мне почему-то здесь как понравилось, так и нравиться..-и нет желания ещё что-то искать… даже если там в сто раз лучше чем-то))

Когда женщине хорошо, лучше её лишний раз «не обламывать»..)))
если мне уж вся семья с друзьями каждодневным многочасовым порой «прочищением мозгов» ничего не обломала, то у тебе, да ещё в интернете, уж точно не получиться))) не обломная я видимо)))
А потом..-почему «хорошо»? Я уж и не знаю где такое место где «мне хорошо»)) только когда ум притихает-вот это счастье!))))