Radha
клёвая фотка:)))
nobody

.


)))
dpimka
Да-да! :)))
Выхода нет, нет «конечного» осознающего/наблюдающего итд, который не являлся бы мыслью :)
Dragon
Да, да — разоблачается мыслящий, но это тоже мысль о разоблачении! Потом появляется тот кто все разоблачил, и это уж точно не мысль а Сознание, или осознание… или свидетель!:) Ха ха ха! Но все это — просто свежие мысли!:)
Dragon
Подумаешь, еще одна мысль о том, кого нет! Какой-то ум!:))))))))))))))))
Dragon
Когда ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ, абсолютно все знания — это знания о ТЕБЕ, которые больше не соревнуются друг с другом за достоверность и не обременяют важностью!:))) Прекрасный текст!:)
Radha
Точно подметил! Лети птица, лети!:)))
nobody
Прочитал, теперь я хочу обнять весь мир, и Спасибо это все что я могу сказать, хотя это ничто в сравнении с тем что переполняет меня внутри. Обнимаю вас, уважаемый Shine.
Radha
Класс!:
Речь и молчание неделимы для идущего в Пустоте
Iskaan
Ramani
Спасибо! Уже слушаю и танцую, насколько же прекрасны звуки!
Rabbit4White
ДА! ДА! Сблиблиближаемся!
amitashi
Krishna Das
amitashi
Что бы ни произносили, Истина никуда не девается! :)))
Shine
:))))))))))))
nobody
Ум — банкрот, и с этим ничего не поделать. Финиш :))))
dpimka
Да :)))
dpimka
А эта НЕ МЫСЛЬ в конечном итоге всегда оказывается очень даже мыслью :) Но «незаметно» оставляется в фоне — и так появляется «мыслящий». Который уже как-то там оперирует остальными мыслями.
rauris
Написано в 19 лет, 20 лет назад далеко до всяких сатори и пробуждений))
dpimka
Ах…

Спасибо!