20 ноября 2017, 10:33

Оно тебе надо?

Если вдруг нестерпимо чего-то захотелось — спроси себя:

Что случится, если это произойдет? Что случится, если это не произойдет?
Что не случится, если это произойдет? Что не случится, если это не произойдет?

А когда ответишь честно на эти вопросы, спроси ещё разок: оно тебе надо?
20 ноября 2017, 01:57

Он :)

Кто сказал, что Он — седой скучный старец?!
Бог — радостный счастливый ребёнок,
без тормозов, фонтанирующий из твоего сердца
любовью! :)
19 ноября 2017, 23:23

Я в виртуале

Так стало тесно в этом пространстве
От игр унылых срывающих маски
От непонимания и пересудов
От нежелания услышать друг друга
Осталось ли место для сострадания?
Осталось ли место для понимания?
Унылая грусть и ярлыков раздаванье
Виртуальная личность в виртуальном ментале
19 ноября 2017, 23:22

Из "смерти" в "жизнь"!

СлепоГлухоНемое То!
Слепо-бодрствование!
Глухо-сон!
Немое-свидетель!
Опорой на Драгоценную форму-Тело!
Видение, слышание, знание — «Поощрение»
Три желания!
За эти три желания!
«Наказание»- разделение!
Зеркальные нейроны-зеркало.

«Родившись» То Я, эгоцентрично, целенаправленно обучалось Полету!
Объять необъятное!
Полет по горизонтали и вертикали!
Чередуются!
От 0 мес.до 10-12 горизонталь!
С научением ходить-вертикаль!
Не помню как и когда, кто-то «приподнял»!
Я полетела по горизонтали!
С «высоты птичьего полета» видение, слышание, знание, Гусыни, было оценивающее осуждающее!
Полетала, хорошо так летаю!))) Смачно оцениваю и осуждаю!
Полет ума!

А теперь обучение Полету по вертикали!
Снижение-падение!


Обучение такому полету далось очень тяжело!)))
Встречалось много чего на пути при обучении, сопротивление ветра, и всего всего.)))
Похоже на полет камикадзе!
Безумный Полет!
Без видящего, слышащего, знающего!
Но Жива!

www.youtube.com/watch?v=fFJj_wYMxqA
19 ноября 2017, 18:30

..

Ворос:
-Мудрость же неотделима от хороших поступков.

Шриманши:

, Хорошие поступки?
А что такое хорош поступки в твоём контексте???

Чел отбирает буханку у голодного
Это хорош поступок или плохой?
А если он отобрал его что бы тот необожрался с голодухи и не двинул кегли????

Нет хор и плох посткпков просто всё происходит!

Даже когд теье допустим бьют рожу
Это нихорош ни плох
Дуальное выявление
Есть жертва долж быть палач и наоборот

Если получил по сусалам.., это польза
Во первых уравновесил долг( котор платежом коасен)),
Во вторых не будешь больш так дклать( за что получил дюлей)),
Для того что бы произошли( или не произошли) энные события!
И что бы сорванная травинка пока тебе сусала чистят сотрясла вселенную...,
Или наоборот осталась недвижима, и вселенная продолжала выдумываться такой какая есть

Неужели ты этого не видишь?

Я же вам говорю что развивайте интелл играя с бабушками в подкидного
Но вы меня не слушаете
Для того что бы произошли( или не произ) энные события по этому выявлению.

" На- дурака-не-нужно- ножовые" персонажи тоже нужны,
Но вопрос в том..,
Ты же пришёл на этот сайт,
А нахрена слон в пасудной лавке то ваще та нужен то?
Или свиное рыло в калашном ряду??
Или Сенька примеряющий Шапку Манамаха..?

Я выдаю вам крнкретку.
Все остальные типа учителя ми мастера
Растягивают время своих лекций
Для того что бы за пролонгированный формат
Собрать побольше внимания к ним.
Ну мож и денех)))…

Получается что суть никому не нужна))
Или.., они просто не готовы.., и хочется просто поиграться…
В мастера и ученика…
Похоже второй вариант…

Просто на сколько у кого заныкано вкусняшек под матрацем)))
Вот у вас наверняка заныканы какие то торчи в виде просмотра любимых фильмецов))
Шторы нАглухо.., а за окном идёт типа дождь))
А я в уютном домике сижу, под одеялком...))
( к примеру,,,))
У кажд свои норки!!!

Иисус по эт поводу и говоит:
— нЕгде мол приклонить голову..!!!

Вот пока"
Читать дальше →