22 декабря 2021, 11:58
22 декабря 2021, 11:53
Навеяно общением с Райадо
Чистое Невежество или Пустота это СОдержание абсолютно всех Знаний
Просто бесплотное Содержание
Его ещё называют Сознанием
То что содержит Знание
Знания обретают плотность и воплощаются в Словах
Мы все и вообще всё это просто Слова
Каждое Слово Живое Воплощение уникального варианта Знания Чистого Невежества
Слова состоят из Слов и нет им предела
У каждого Слова Свои Слова представляют собой Начало
Безусловная вера рождает Свои Слова
Они уникальны для каждого
Просто бесплотное Содержание
Его ещё называют Сознанием
То что содержит Знание
Знания обретают плотность и воплощаются в Словах
Мы все и вообще всё это просто Слова
Каждое Слово Живое Воплощение уникального варианта Знания Чистого Невежества
Слова состоят из Слов и нет им предела
У каждого Слова Свои Слова представляют собой Начало
Безусловная вера рождает Свои Слова
Они уникальны для каждого
20 декабря 2021, 18:23
И по заявкам трудящихся.....
Опора демографии
Еще не стар, играет кровь,
И буйствует гормон,
Но чаще стал я замечать,
Мой глаз несет урон.
И если раньше красоту
Я издали видал,
То нынче нужно подойти,
Вглядеться в экземпляр.
Вот пара девушек стоит, —
Чудесно хороши!
Осознаю, уткнув в них нос,
Одна из двух — мужик!!!
Чтоб избежать конфуза впредь
И отвести беду,
Сквозь линзы стану я смотреть!
Я в оптику иду!
…
Рифмую благодарность я
В пределах орфографии,
Иным виагра, мне очки, —
Опора демографии!
Еще не стар, играет кровь,
И буйствует гормон,
Но чаще стал я замечать,
Мой глаз несет урон.
И если раньше красоту
Я издали видал,
То нынче нужно подойти,
Вглядеться в экземпляр.
Вот пара девушек стоит, —
Чудесно хороши!
Осознаю, уткнув в них нос,
Одна из двух — мужик!!!
Чтоб избежать конфуза впредь
И отвести беду,
Сквозь линзы стану я смотреть!
Я в оптику иду!
…
Рифмую благодарность я
В пределах орфографии,
Иным виагра, мне очки, —
Опора демографии!
20 декабря 2021, 18:08
Ещё для Райдо стишки
Аня Заузолкова
Делят двое меня не поровну,-
Или я разделилась надвое?
Я с одним недоступно – скромная,
А с другим непристойно- наглая.
…
ПАРОДИЯ
Женская арифметика. Параграф 18.Кратные числа.
Когда-то замуж выходила
И говорила, что люблю.
Была верна ему, родному,
Была то кратность одному.
Затем любовник появился
И тело взял, смутив мой ум.
Покинуть я семью не смею,
Я изучаю кратность двум.
Затихла сосвесть, онемела…
И вот мы в сауну идем,
Здесь групповуха — радость тела,
Сейчас познаю кратность трем.
Меня вы строго не судите,
Не стоит вам меня ругать,
Нет лучше способа, поймите,
Чтоб арифметику познать!
Делят двое меня не поровну,-
Или я разделилась надвое?
Я с одним недоступно – скромная,
А с другим непристойно- наглая.
…
ПАРОДИЯ
Женская арифметика. Параграф 18.Кратные числа.
Когда-то замуж выходила
И говорила, что люблю.
Была верна ему, родному,
Была то кратность одному.
Затем любовник появился
И тело взял, смутив мой ум.
Покинуть я семью не смею,
Я изучаю кратность двум.
Затихла сосвесть, онемела…
И вот мы в сауну идем,
Здесь групповуха — радость тела,
Сейчас познаю кратность трем.
Меня вы строго не судите,
Не стоит вам меня ругать,
Нет лучше способа, поймите,
Чтоб арифметику познать!
20 декабря 2021, 18:03
Стихи по просьбе Райдо
www.stihi.ru/2011/04/22/2984
ПАПЕ
Галина Зеленская
Я так люблю тебя, папа,
Готова сидеть и давать тебе лапу,
Готова дать тебе лапу другую,
Стоять, лежать и ползти могу я.
…
Пародия
Дочь дрессировщика
Мой папа работает с тиграми в цирке!
Суров и серьезен, ведь звери — не шутка,
Слегка зазевался,- и вот ты в желудке,
Ведь тигр опасен, ведь тигр — не утка!
Прилипчивы роли, заношены маски…
Мой папа и дома командует кратко:
Лежать! Убери! Фу! На место! Дай тапки!
И все мы на тумбах сидим для порядка.
Без вызова прыгать не стоит, не смеем,
И кнут по паркету щелкает громко,
Готова я лапу давать, я умею,
Да в кольца зажженные прыгаю ловко.
Повсюду манежи, повсюду гастроли…
Дрессура на уровне, следует моде, — Я в рифму слагаю слова, но не боле,
Похвалит родитель, потреплет по морде!
ПАПЕ
Галина Зеленская
Я так люблю тебя, папа,
Готова сидеть и давать тебе лапу,
Готова дать тебе лапу другую,
Стоять, лежать и ползти могу я.
…
Пародия
Дочь дрессировщика
Мой папа работает с тиграми в цирке!
Суров и серьезен, ведь звери — не шутка,
Слегка зазевался,- и вот ты в желудке,
Ведь тигр опасен, ведь тигр — не утка!
Прилипчивы роли, заношены маски…
Мой папа и дома командует кратко:
Лежать! Убери! Фу! На место! Дай тапки!
И все мы на тумбах сидим для порядка.
Без вызова прыгать не стоит, не смеем,
И кнут по паркету щелкает громко,
Готова я лапу давать, я умею,
Да в кольца зажженные прыгаю ловко.
Повсюду манежи, повсюду гастроли…
Дрессура на уровне, следует моде, — Я в рифму слагаю слова, но не боле,
Похвалит родитель, потреплет по морде!
20 декабря 2021, 08:20
Власть образа
Вчера случайно наткнулся на передачу «мир наизнанку». Китай. Традиция бинтования ног девочкам. Слышал. Но результатов никогда не видел.
Оказывается ещё есть живые старушки, которые подвергались этой процедуре (коммунисты с приходом к власти запретили это делать)
А теперь вдумайтесь!
Девочкам с 4-7 лет очень туго бинтовали ногу так, что пальцы загибались под стопу.
И они так ходили! Через боль. Ломая себе кости. В конечном итоге стопа превращалась в нечто уродливое. Но оставалась маленькой. 7-12 см в длину.
И все из за того, что какому то мудаку императору понравилась наложница с маленькими ножками. Он счёт это красивым!
На процедуру уходило три года. Три года боли и страданий, чтобы стать по сути инвалидом.
Но инвалидов охотно брали замуж!
Были девочки, которые остались без родителей. Такие бинтовали себе ноги сами, дабы избежать насмешек сверстниц…
Несколько лет тяжелейшей пытки. У многих возникали поражения тканей. Иногда развивалась гангрена… Интересно, сколько жизней унесла эта традиция…
«Если идея овладевает массами, она становится материальной силой» К.Маркс.
Даже если эта идея абсурдна и разрушительна для самих
Читать дальше →
Оказывается ещё есть живые старушки, которые подвергались этой процедуре (коммунисты с приходом к власти запретили это делать)
А теперь вдумайтесь!
Девочкам с 4-7 лет очень туго бинтовали ногу так, что пальцы загибались под стопу.
И они так ходили! Через боль. Ломая себе кости. В конечном итоге стопа превращалась в нечто уродливое. Но оставалась маленькой. 7-12 см в длину.
И все из за того, что какому то мудаку императору понравилась наложница с маленькими ножками. Он счёт это красивым!
На процедуру уходило три года. Три года боли и страданий, чтобы стать по сути инвалидом.
Но инвалидов охотно брали замуж!
Были девочки, которые остались без родителей. Такие бинтовали себе ноги сами, дабы избежать насмешек сверстниц…
Несколько лет тяжелейшей пытки. У многих возникали поражения тканей. Иногда развивалась гангрена… Интересно, сколько жизней унесла эта традиция…
«Если идея овладевает массами, она становится материальной силой» К.Маркс.
Даже если эта идея абсурдна и разрушительна для самих
Читать дальше →
19 декабря 2021, 20:19
Дюна
Воистину. Чем больше хвалят фильм, тем он хуже. Было предчувствие у меня, что что то с этой темой не так. Такого количества хвалебных рецензий, тончайших выводов и скрытых смыслов я никогда не слышал. Антон Долин чуть не лопнул от щастя. А раньше я его уважал. Не зря его Ридли на хер послал.
Что же я, увидел?
Помпезность.
Помпезность во всем.
Ни одно движение в мире Дюны не делается просто так.
Любой чих сакрален.
Любое слово на вес золота.
Любой взгляд прошивает вселенную.
Любое движение пальца — Пиздец вашей Америке ( Аракису).
Космические корабли летают так медленно, как будто одолжение делают. Нехотя. Вальяжно. Важно.
Самый зачетный — только Червяк.
Да уж. Французу повезло. Гл. Герой который. Он терь новый секс символ. Хоть это в плюс.
Что же я, увидел?
Помпезность.
Помпезность во всем.
Ни одно движение в мире Дюны не делается просто так.
Любой чих сакрален.
Любое слово на вес золота.
Любой взгляд прошивает вселенную.
Любое движение пальца — Пиздец вашей Америке ( Аракису).
Космические корабли летают так медленно, как будто одолжение делают. Нехотя. Вальяжно. Важно.
Самый зачетный — только Червяк.
Да уж. Французу повезло. Гл. Герой который. Он терь новый секс символ. Хоть это в плюс.
18 декабря 2021, 21:20
Фильм. Последняя дуэль. Ридли Скотт снял.
Отличный фильм. Гл. Героиня красотка.
18 декабря 2021, 14:01
БлагоРодное.
Что значит БлагоРодное? А то и значит, что если любое восприятие в виде того же внимания есть Благо Родное, то есть переживается как свое Родное и любимое. А если восприятие зашеренное из страха, или недовольства, то это не благородно уже.
Можно сказать тогда проще, что любое восприятие БлагоРодное исходит из Любви.
Вообщем при потере БлагоРодства нужно возвращаться к нему. Когда это станет безусильно и постоянно, то это и есть просветление и ничего больше не нужно.
Вот.
Можно сказать тогда проще, что любое восприятие БлагоРодное исходит из Любви.
Вообщем при потере БлагоРодства нужно возвращаться к нему. Когда это станет безусильно и постоянно, то это и есть просветление и ничего больше не нужно.
Вот.
18 декабря 2021, 11:30
Смотреть на чёрное и радоваться.)
В ожидании окончания ремонта в доме жила я на съёмной квартире и решила уже купить щенка чау чау, думаю так будет лучше, да и с котом заодно познакомится в тесном пространстве.
Думала, размышляла какого цвета купить, решила что возьму кремового кобеля.
Это же куда приятней на светлое смотреть, но так уж было существованию угодно что внимание упёрлось в чёрную суку.
Когда ты выбираешь животное, то ты его буквально просматриваешь насквозь и в какой-то момент происходит- ВОТ!
При встрече мы сразу узнали друг друга и с её стороны не было даже намёка что ей чего то не хватает, это была любовь с первого взгляда. Собака оказалась на редкость умной, команды усваивала с трёх раз и мне сказали что мне с ней очень повезло. Когда я ей выбирала имя то хотела назвать её Марго или Радха, но остановилась на Раде, это здорово целый день говорить Рада:)
Когда я её привезла то мне приснился странный сон, что большая медведица доверила мне своего медвежонка, они приснились мне большими и полупрозрачными и вот с ней произошёл новый виток в моей жизни, теперь думаю мне ещё долго смотреть на чёрное и говорить
Читать дальше →
Думала, размышляла какого цвета купить, решила что возьму кремового кобеля.
Это же куда приятней на светлое смотреть, но так уж было существованию угодно что внимание упёрлось в чёрную суку.
Когда ты выбираешь животное, то ты его буквально просматриваешь насквозь и в какой-то момент происходит- ВОТ!
При встрече мы сразу узнали друг друга и с её стороны не было даже намёка что ей чего то не хватает, это была любовь с первого взгляда. Собака оказалась на редкость умной, команды усваивала с трёх раз и мне сказали что мне с ней очень повезло. Когда я ей выбирала имя то хотела назвать её Марго или Радха, но остановилась на Раде, это здорово целый день говорить Рада:)
Когда я её привезла то мне приснился странный сон, что большая медведица доверила мне своего медвежонка, они приснились мне большими и полупрозрачными и вот с ней произошёл новый виток в моей жизни, теперь думаю мне ещё долго смотреть на чёрное и говорить
Читать дальше →