Не знаю, даёт ли это что-то в «пути», но потихоньку начинаешь больше «видеть», или замечать. Не могу сказать «понимать», потому что это быстро улетучивается, а «понимание» ассоциируется с «долговременной» памятью, когда уже ночью разбудят и спросят — ответишь.
Вот к примеру «продолжение» во времени. Любое замеченное «предвкушение» — это попытка «привязать» себя, «растянуть» на подольше. Это нормально, это привычка и это так. Или другой замеченный способ «утверждения» себя: «они». То есть они делают что-то такое, нехорошее! Но они — не «Я»! значит я есть, если я — не они! Значит у меня есть много функций, в том числе и не делать «плохого».
Ещё рассматривал «правильно» и «не правильно» в отношении своих поступков и поведения. Если есть «мои» поступки — то обеспечена долгая жизнь и исправление поступков и поведения… и соответственно товарища Автора, рулевого. Который всё это делает. И все эти трафареты мучают того, кто «живёт», беднягу. Жаль его. Страдает ни за что! Ни за что в буквальном смысле :)
Да, и чем дальше — тем больше находишь и интереснее становится! Несмотря на все неурядицы, тяготы и лишения :)
Очень складно собираются некоторые буковки в слова появляющиеся на мониторе. А другие буковки складываются так, что появляются слова в виде «хрени». А еще суфлер сидит " в голове", буковки не видит, а сразу выплевывает мысли. Бывает и на монитор попадает что -то. Так вот, некоторые буковки собранные в слова, суфлер выдает за мудрость, а другие за хреновость. Получается что суфлер -сортировщик при деле, то есть при раскладе. Это еще называется у него такой контекст, а еще обусловленность определенному складированию буковок. Вот только «неуловимый» он, а попросту — вот эти буковки есть, а его нет. Ну просто — НЕТУ! Повтор — читаем — НЕТУ… только буковки.)))
— Вам просветленный нужен?
— Был нужен, уже взяли.
— А может и я на что сгажусь?
— Может и сгодишься, если скалится не будешь.
В рамках проекта ПРИЗ 1000 USD прошел первый коуч-сеанс у Олега- Orionus.
Разобрали психологические и энергетические явления связанные с ленью, способ преодоления барьера включения переключения с одного вида деятельности на другой.Раньше я просто проживал возникающие состояния. Он предложил осознать механизм возникновения этого чувства задавая вопрос: Зачем нужно это чувство? Что оно дает? Мозги активизировались, энергии прибавилось.
Как кто то говорил: размяли психо-физику для очистки подсознания от подавленных эмоций.Понравилось.
Пришла вот мысль, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ с собой! Что можно увидеть «куриными мозгами»? Наверное отражение курицы! Но курица, это только отражение куриных мозгов, способных отразить, только то, о чём «предупреждали»! Как правило, это предвзятость, которая сидит на предвзятости! За что «предвзятость» так держится, от чего отталкивается в своей предвзятости? Наверное, это то, что припрятано, на всякий случай! Это то, самое «вонючее болото», которое скоро завоняется до такой степени, что все мухи разлетятся, оставив болото наедине с собой!
КТО Я!
Абсолютное присутствии в абсолютном отсутствии, или Абсолютное отсутствие в абсолютном присутствии?
Сломался утюг.Долго бился над тем как открутить шуруп с сорваной головкой. Нервничал, как всегда, по привычке… Отложил на завтра. Отнес в мастерскую- там отвентили. Починил… Все работает.
Теперь понятно зачем нужен ум- чтоб починить утюг…
проблема в «красоте», что рядом с ней есть понятие некрасоты.
если оно есть в тебе(согласен с термилоногией) и кто то тебя осуждает не красотой, ты согласишся, особенно если защиты из мений уже нет.
Читать дальше →
1. Есть люди, которые покупают, к примеру, один кг огурцов что подешевле и выясняется что они горькие, ну типа вляпался, еще раз идут и покупают один кг огурцов чуть дороже и сладкие, а потом приходят домой и те что получше кладут подальше в холодильник и, мучаясь, кушают горькие, но им душу греет то, что у них через несколько дней в ход пойдут хорошие огурцы и не важно, что они к тому времени могут завять.
2. Есть люди, которые покупают по ошибке горькие и потом сладкие, приходят домой, чешут репу что делать с горькими и, матюкаясь, их выбрасывают или отдают соседям и кушают сладкие огурцы.
3. А есть люди, которые просто покупают один кг огурцов и кушают их, а через пару дней покупают еще один кг огурцов или кабачков.
Вместо огурцов может быть любой продукт или материальный объект.
Я отношусь ко второй категории.
А вы?
… не так ли?