Atya
что с ними «делать»?
Atya
«словила» это чувство, оно находиться в голове в виде «шапки», очень больно… что делать? смотреть на это чувство или искать того, кто на неё смотрит?
Atya
я был можно сказать, оператором, который сидит за монитором в голове.
у меня не было такого, что я была тем кто смотрит, но сей момент, кто смотрит, меня очень сильно заинтересовал)…
Atya
хорошо хоть смешно, а не страшно…
оператор никогда не узнает!
оператор это кто? тот кто смотрит или показывает?
Atya
смешно))… я «видела»этот экран у себя в голове, я в нём, когда спала сон смотрела, а когда проснулась, стала смотреть дальше, только с открытыми глазами… целый день ошарашенная ходила)))
Atya
понравилось!)… задело)
на деле никакой остановки и тишины ума нет)есть его (не поверите) дисциплинирование) дабы говно весело бурлящее в головушке не мешало размышлять уже более тонко)
вот тут… разве потом, после «пробуждения», будет кто то, кто будет ещё размышлять?)
ходите по возможности чаще на сатсанги мастера Дракона
согласна… на данный момент, Меня тащит туда с невероятной силой, Мне ничего не остаётся даже предпринимать для этого)…
а… и страданий нет, есть только страдающий...:)
Atya
Спасибо!:)
очень про Меня...«навесное оборудование» никак не снимается)
Atya
привет)
вдруг произошло расслабление и связка Я=страдание как будто расщелкнулась.
и кто теперь ты без этого Я страдания?:)
Atya

мне вчера в интернете картинка понравилась, а тут, смотрю фото, а у вас такой же :)
Atya
и я про это)))
Atya
хотела тебе их написать, а ты их сама прочитала))) и написала…
Atya
уже не удивляюсь!:)… эти строки я читала три часа назад и подумала о тебе...)))
Atya
:)))
Atya
))) это наша молодость… 2Pac или ТУПАК, рэпер… мне тоже очень нравиться:)
Atya
в Саппоро произошла эта история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды. В то время на соревнования даже самого серьёзного ранга не было никаких пресс-конференций и смешанных зон, а журналисты спокойно бродили среди спортсменов в стартовом городке. Когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил густой снег. Густой и липкий.

Советский спортсмен Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: «Рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?»

Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».
Atya
как страшно жить… жуть))
Atya
мне нравиться такой вариант:)
Atya
страдание наше всё ))
Atya
но ты об этом никогда не узнаешь.
это будет другая история)))
Atya
Ведь образы необходимы, они задают контекст поведения в той или иной ситуации.
думаете необходимы ?)
разве мы можем создать что либо, ведь уже и так всё созданно…