DASHKA
вообще-то я спросила, как бы в общем, может ли так быть. А косвенно про себя. Так как подозреваю что у меня так.

А ты чего так вздернулся?
Учительство прижали чтоль?
Если сам чуещь, что есть еще фиксации, то чего ерепенишься?
Быть правому важнее чем увидеть?
А тут кстати могут подсказать. Я не себя имею ввиду.
DASHKA
это ты согласился? или стебешь?
DASHKA
Я переехало на осознание, и так периодически подпитывает личностную тему?
DASHKA
подожду...))))
вот бы спорнуть!))
DASHKA
Он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в этом деле. Где надо уступит, а где нужно отымеет.
Эд такой же, потом увидишь)
DASHKA
не, ты не видишь пока. Как у Рафа не видела сначала.
DASHKA
Есть общее, да? ты тоже чувствуешь?
Я это отношу насчет именно сильного мужского начала. Не задавлена агрессивность, принята, и она так превращается в Силу. Ну… эт моя такая интерпретация.
DASHKA
ага)))
DASHKA
Просто в вас обоих сильно мужское начало, вот на Силу тетки и реагируют)
так што насчет гея, это ты мимо(
DASHKA
,
был замечен в погоне за всеми юбками…
ой, мне это еще кого-то напоминает…
DASHKA
ну да, и я про это. Есть некий набор ощущений, которые осознаются в неком пространстве. Т.е. как бы безличностно.
Затем вместо пространства осознания подгружается образ тела и чувство себя, и вот они уже мои. Так появляюсь Я, которая болеет, затем подгружается контекст здоровой, когда таких ощущений нет и типа есть выбор. У меня еще дальше воображение рисует картинки. Что я болею одна и некому стакана воды подать. Хотя есть опыт, что когда болела не одна, тот пресловутый стакан все равно не подавался. Но воображение подкидывает именно хорошую картинку для сравнения, чтобы посильнее пострадать… блин((
DASHKA
Я смотрю и описываю.
может, из-за другого прочтения.
Вот сейчас болею и смотрю как из набора неприятных ощущений появлюсь Я болеющая и мало того еще и страдающая…
DASHKA
Если интересно, то внимание усиливается, чтобы различить что там он говорит, если не интересно, то игнорируется.
Блог ErofeyВыбор    33   
DASHKA
А… поняла, ага.
DASHKA
может быть объектом? Ты не описался?
DASHKA
тут речь не о том какие у меня особенности в виде негативного мышления, именно так сформировались обусловленности, что собственно и сподвигло меня на поиск. А вообще мне кажется, что оптимистично настроенные граждане в поиск не кидаются.
Я не согласна с тем, что Ты — это Наблюдатель.
В старых роликах Муджи так говорит, в более поздних у него нет такого указателя.
DASHKA
Спасибо, Олег, что вернул родной сайт) А то зависимость страдает, как сказал Ревати))
DASHKA
это и есть Раф!))))
Великий и Могучий)
DASHKA
очень похоже) так может начать происходить, но оно от сильной боли может опять захлопнуться, а потом опять начать таять. Как будто та Пустота, что была в голове переместилась в живое сердце. Или как будто Пустота объединяется с Сердцем.
DASHKA
да, это так мило)