То, кем человек назвался, не означает качественное исполнение принятых на себя обязательств.
Садовник он или говнотрав ты узнаешь потом, когда сад начнет загибаться :/
люди, пережившие амнезию, не утрачивают способность думать.
Амнезия редко бывает абсолютной.
Ты встречал случаи речевой амнезии? Я не слышал о таких (может мимо прошло). Если забыта речь, то утрачены все абстрактные понятия…
… не судит, не осуждает, а описывает.А есть ум который осуждает.судит из страха...
Страх и суждения, от которых ты собрался избавляться — такие же описания, как и все прочие.
Если описан «волк» со всеми атрибутами хищника, то описан и «страх», поскольку «волк» — угроза уничтожения.
Когда тут кто-то пишет, что «мышление отсутствовало», он лжет, пытаясь навязать свой самообман аудитории зрителей, поскольку любое распознавание предметов, людей, событий — суть мышление.
Как ни странно — нет, не надо.
Однажды заметил, что это спонтанно идёт.
«Надо» — это какая-то нужда.
Но что если нужды нет, а есть изобилие, которым можно поделиться?
Это совсем другое состояние, тут нет мотивации, скорее это называют словом «прёт»))))
Из той же оперы, что заплывы Тулукута, который на вопрос: зачем ты проводишь сатсанги, отвечал, что у него нет потребности, само складывается, он просто плывет по течению, а спустя пару месяцев повесил объявление, что ищет организатора в США и заинтересован в проведении семинара.
Изобилие говоришь? — жертвуй деньги, время, силы окружающим.
Нуждающихся много…
Просто улицы подметай, грязи в Воронеже хватает… ;)
Да, согласен. Но отсутствует подобная связь с «вниманием», а здесь прямое указание на то, что внимание — валюта или товар.
Хорошая подсказка для понимания происходящего…
Ты просто не в состоянии осознать потребности, которыми продиктованы те или иные действия, поэтому приписываешь их «бесконечным желаниям ума».
Вытащил подсунутый тебе шаблон, обвинил ум и успокоился :))))
Опыт моих статистических наблюдений показывает, что люди, имеющие проблемы с телом в относительно молодом возрасте и привыкшие переносить боль и лечиться разными методами, и живут дольше и справляются с симптомами угасания тела проще, чем те, кто всю жизнь тело не замечал, а потом вдруг обнаружил кучу болезней и приход старости.
Первой группе помогают знание особенностей тела и выработанная привычка к терпению.
У второй эти качества отсутствуют.
Садовник он или говнотрав ты узнаешь потом, когда сад начнет загибаться :/
Тенденция, однако!
Только что от оценок надо было избавиться!
За что люблю такие беседы, — за непрерывные передергивания… :)))
Ты встречал случаи речевой амнезии? Я не слышал о таких (может мимо прошло). Если забыта речь, то утрачены все абстрактные понятия…
Если описан «волк» со всеми атрибутами хищника, то описан и «страх», поскольку «волк» — угроза уничтожения.
Когда тут кто-то пишет, что «мышление отсутствовало», он лжет, пытаясь навязать свой самообман аудитории зрителей, поскольку любое распознавание предметов, людей, событий — суть мышление.
Ты опять часть выкинул (тело, возраст), а часть оставил.
Тот, кто лжет бессознательно, натворит невесть что. А тот, кто лжет сознательно, украдет невесть сколько ;)
Изобилие говоришь? — жертвуй деньги, время, силы окружающим.
Нуждающихся много…
Просто улицы подметай, грязи в Воронеже хватает… ;)
… или… силы…
Хорошая подсказка для понимания происходящего…
Вытащил подсунутый тебе шаблон, обвинил ум и успокоился :))))
Но тем не менее желание пить возникает…
— Проверил. Подойдет"
Первой группе помогают знание особенностей тела и выработанная привычка к терпению.
У второй эти качества отсутствуют.