relsam
Так он никого не спрашивает — появляется.)
relsam
Все Само, все Само, почему бы и нет))
relsam
А) и еще Фюрер возможен, на сцену полезет в Главнюка сыграть.
relsam
А давать признаков и определений Вечности — специально не стану. Потому как фантомность не оставит попыток их воспроизводить и копировать. А это — морковка и поиск.
relsam
Вот не тупи а) по противоположностям ум горазд.

Смерть — фантома. А Ты как Жизнь вечная — неизменность, на тебя сейчас фантом наложен! И он уйдет.
relsam
Это то что не падает, не поднимается. Ты ей и являешься, прямо сейчас. Этому невозможно научить, стать дважды. Мастера обучают естьности — любовь, блажь в основном принадлежит естьности. Я бы не стал делать замес на Любви, ибо здесь фантом встает на шаткие качели))
Абсолют — Жизнь вечная, неизменность. Естьность, Любовь возникает в Нем.
relsam
Х-ни начиталась)
relsam
Никого это не пустота)
relsam
Все в Ней, все Она.
relsam
Жизнь Вечная) — реально так и есть.
relsam
Ты играешь все эти роли, второго — НЕТ.
relsam
все вы во мне))) каждый со своими глюками и релсам с придурью — во Мне:-) и это совершенно иное измерение, без деления на правых и неправых.
relsam
красавица)
relsam
войнушки им не нравятся, гляди-ка, инопланетяне)
relsam
Ахаха) да дракон сам этим грешит, первым делом приходит и начинает под себя выстраивать всех инакомыслящих)) — фюрер по зачистке еще тот!
relsam
неплохо)
relsam
Именно так я и сделал)

Подумай сама: ты ждёшь, что придет некий сверхоборотень, искупит лисьи грехи и сделает наши души чистыми, как в самом начале времен.
Послушай. К нам, оборотням, никогда не придёт мессия. Но каждый из нас может изменить себя, выйдя за собственные пределы. В этом и смысл выражения „сверх оборотень“ – тот, кто вышел за свои границы, превзошел себя.

Священная книга оборотня.
relsam
Ой, блин, а Я хочу летать световой ракетой по неизведанным мирам. Сеять разумное, доброе вечное:-)

И че с того???
relsam
И все Любви хотели, благости, свободы от деструктивных желаний. Приходил Иисус — храмы и каноны за ним до сих пор о Любви вторят. Буддисты от желаний эго избавляются))) и это в обозримой истории непременное условие существования — желание к лучшему.

Правда, говорят библиотеки пожгли с настоящей историей, где человечество жило как хотело. Но как проверить то чего нет?
relsam
Станут и станут) что с того?
Фантазия непрерывна и она вечна. Смотри, сколь мы за вечность натворили — не разгрести!