14 апреля 2018, 14:22
14 апреля 2018, 13:36
— ты люблю ?
(!) ВНИМАНИЕ БУКВАЛЬНЫЙ ВОПРОС|
14 апреля 2018, 13:35
Встреча с Марией (Eya) в Москве в среду 18 апреля 2018г.
| Дата и время: | 18 апреля 2018
19:00 22:00 |
| Адрес: | м.Перово,7-10 минут пешком |
| Контактный телефон: | 8 985 307 23 47 Елена |
| E-mail: | http://advaitaworld.com/profile/Midnight |
| Стоимость участия: | 400 рублей |

Участие по предварительной записи через страницу личных сообщений
advaitaworld.com/profile/Midnight
ПРИХОДИТЕ, будем рады!
Приносите что-нибудь к чаю.)
14 апреля 2018, 13:30
Удивительное рядом
Почему я один не могу комментировать посты в блоге FREE AWAY?
Варианты:
1) Карма!
2) Сам дурак!!!
3) Тебя тайно ненавидит большой брат (Ха-ха-ха)
Если есть еще — добавляйте ))
Варианты:
1) Карма!
2) Сам дурак!!!
3) Тебя тайно ненавидит большой брат (Ха-ха-ха)
Если есть еще — добавляйте ))
14 апреля 2018, 13:17
Учение Негативиста! Обрушение угла растяжки через приятие минуса.
Противопоставление убеждение — Эгоизма быть не должно. А должен быть Альтруизм.
В каком мире? В мире тотального махрового эгоизма? Где все думают только о себе? И я в том числе!
При таком казалось бы циничном и негативном взгляде на мир, что происходит…
Если ВСе эгоисты, то ты ничего не ждешь от другого, не расстраиваешься когда видишь эгоизм, не ждешь ничего так же и от себя, так как ты тоже эгоист.
И вдруг замечаешь, что несмотря на этот Махровый эгоизм, Каждый делает лучшее на что способен, и ты благодарен за эти проявления альтруизма и доброты. А не принимаешь их как должное.
Читать дальше →
В каком мире? В мире тотального махрового эгоизма? Где все думают только о себе? И я в том числе!
При таком казалось бы циничном и негативном взгляде на мир, что происходит…
Если ВСе эгоисты, то ты ничего не ждешь от другого, не расстраиваешься когда видишь эгоизм, не ждешь ничего так же и от себя, так как ты тоже эгоист.
И вдруг замечаешь, что несмотря на этот Махровый эгоизм, Каждый делает лучшее на что способен, и ты благодарен за эти проявления альтруизма и доброты. А не принимаешь их как должное.
Читать дальше →
14 апреля 2018, 11:01
— ты дурочка или умная ?
14 апреля 2018, 10:50
Креплюсь
Либо я тупею, либо вы умнеете. Все меньше понимаю вас. Господа хорошие. Креплюсь. Даже чай не помогает. Но это пол беды. Вторая беда- задницы не возбуждают.
14 апреля 2018, 10:06
Нелепость. То что есть - Уже Есть.
Вот что то выделено из мира форм как например Жестокость.
И тут же приходит мысль, что ее быть не должно. И прямо железная вера в то, что вместо Жестокости тут должно быть нечто другое. Например Доброта.
Жестокости быть Не Должно, а Должна быть Доброта!
И ведь логики никакой. Ты Уже обнаружил нечто, выделил это явление как явление, и тут же отказываешь ему в существовании, начиная с ним бороться.
Это как увидеть на столе яблоко, и тут же сказать что тут должна быть груша Вместо яблока и начать переживать по этому поводу, и биться головой о стол, в отчаянии, отчего тут яблоко, а не груша. Яблока быть НЕ Должно!!!
И тут же приходит мысль, что ее быть не должно. И прямо железная вера в то, что вместо Жестокости тут должно быть нечто другое. Например Доброта.
Жестокости быть Не Должно, а Должна быть Доброта!
И ведь логики никакой. Ты Уже обнаружил нечто, выделил это явление как явление, и тут же отказываешь ему в существовании, начиная с ним бороться.
Это как увидеть на столе яблоко, и тут же сказать что тут должна быть груша Вместо яблока и начать переживать по этому поводу, и биться головой о стол, в отчаянии, отчего тут яблоко, а не груша. Яблока быть НЕ Должно!!!
14 апреля 2018, 09:03
Дракон: о Единственной...
Пока не ВИДИШЬ ВЕЗДЕ ЕДИНСТВЕННУЮ…
Реальностью наделяется одна из семи…
Создается ощущение разделения…
На реальное и не реальное…
А пока не соберется семь—Я…
Не УВИДИШЬ ЕДИНСТВЕННУЮ…
Реальностью наделяется одна из семи…
Создается ощущение разделения…
На реальное и не реальное…
А пока не соберется семь—Я…
Не УВИДИШЬ ЕДИНСТВЕННУЮ…
13 апреля 2018, 23:46
Сейчас
Чувствую себя как с открытыми глазами хожу. Любовь открывает глаза и очищает их.