17 апреля 2018, 16:03
17 апреля 2018, 15:45
27, 28 и 29 апреля! Сатсанги Нго-Ма в Минске!
| Дата и время: | 27 апреля 2018
18:00 29 апреля 2018 18:00 |
| Адрес: | ул Чапаева, д 3, 1й этаж, конференц зал |
| Контактный телефон: | +375-29-325-63-35 Михаил, +375-29-354-13-30 Станислав |
| E-mail: | 3256335@mail.ru |
| Стоимость участия: | 20,00 бел. руб./день |
Расписание сатсангов Нго-Ма в апреле г. Минск:
27 апреля (пятница), 18:00 — 22:00
28 апреля (суббота), 18:00 — 22:00 ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ!!!
29 апреля (воскресенье), 14:00 — 18:00
Место проведения — ул Чапаева, д. 3. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ — КОНФЕРЕНЦЗАЛ!
Предварительная запись не требуется!
27 апреля (пятница), 18:00 — 22:00
28 апреля (суббота), 18:00 — 22:00 ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ!!!
29 апреля (воскресенье), 14:00 — 18:00
Место проведения — ул Чапаева, д. 3. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ — КОНФЕРЕНЦЗАЛ!
Предварительная запись не требуется!
17 апреля 2018, 13:20
Дорога к Дому... если уж говорить о пути...
Поскольку акромя потенциала Слова, неустанно творящего вселенную ничего более и нет, просто нет и баста… этакая НЕДЕЛИМАЯ цельно-льющаяся МЫСЛЬ. То абсолютно каждое микродвижение ума, включая глючную рефлексию, совершенно и является по сути выгоранием топлива потенциала т.н. сопротивления. Блудный сын «возвращается», постепенно становясь мягче и прозрачнее, вместе с тем обнаруживается Дом который никуда не уходил.
Любовь, ребзя, в ней ни ворон гонять нет нужды, ни на шухере стоять) а уж персонаж-то как любим, хоть и отстой распоследний… ррррр)))
Любовь, ребзя, в ней ни ворон гонять нет нужды, ни на шухере стоять) а уж персонаж-то как любим, хоть и отстой распоследний… ррррр)))
17 апреля 2018, 13:15
***
Гулять в бесконечность
По розовой дороге
Время любить
Тишину в полноте
По розовой дороге
Время любить
Тишину в полноте
17 апреля 2018, 12:25
— хочешь стать Русской на тонком плане № 8 ? (тогда просто нажми кнопку)
17 апреля 2018, 11:19
С девчонками по любви.
Вот можно ли разговаривать с девчонками на умную тему?
Конечно можно, но совсем чуть-чуть.
Иначе ты будешь ещё умнее, а она дурой.
Или она будет уже умным мужиком, а ты недотёпой.
Но всё исправимо, не фиг их воспринимать умно.
Лучше уж любить.
Конечно можно, но совсем чуть-чуть.
Иначе ты будешь ещё умнее, а она дурой.
Или она будет уже умным мужиком, а ты недотёпой.
Но всё исправимо, не фиг их воспринимать умно.
Лучше уж любить.
17 апреля 2018, 10:51
***
Переодически с сайта кто-то уходит в декрет.
Опасно у нас тут.
Опасно у нас тут.
17 апреля 2018, 09:41
— Я просто нашла Тебя в|место Себя!

А|ХУЛИ
17 апреля 2018, 09:29
Красота твоего гнева.
Когда ты злишься, просто злись.
Не пытайся «не злиться», ты только разделишь себя на две части.
Заканчивай атаковать или подавлять себя в поисках облегчения.
Не думай о том, как ты чувствуешь злость.
Просто чувствуй себя злым.
Наблюдай сырые, жгучие, горячие ощущения
В животе, груди, горле, голове.
Пригласи любящее внимание глубоко в вулканическое сердце гнева.
Пусть в ощущениях будет покалывание, биение, вибрация, волнение.
Вдохни внутрь их, смягчись вокруг них.
Подтверди их существование.
Отбрось слово «гнев» сейчас; просто соединись с тем, что живо.
Будь пространством для горящих ощущений, их любящим объятием.
Знай, что эти ощущения не ошибка;
Ты не делаешь ничего плохого.
Гнев — это не «плохо», «негативно» или не духовно.
Это не знак твоей слабости.
Ты жив. И у тебя есть право на ВСЕ свои чувства.
Тебе не нужно воздействовать на них, и, пожалуйста, не дави на них.
Но просто будь с гневом, будь его любящим родителем, а не жертвой.
Дыши, дай ему двигаться. Он не задержится надолго.
Он приходит, чтобы очистить, а не уничтожить.
Это напоминает тебе о твоей огромной силе.
Поэтому будь добр к своему гневу;
Это всего лишь попытка
Защитить тебя от вреда.
Читать дальше →
Не пытайся «не злиться», ты только разделишь себя на две части.
Заканчивай атаковать или подавлять себя в поисках облегчения.
Не думай о том, как ты чувствуешь злость.
Просто чувствуй себя злым.
Наблюдай сырые, жгучие, горячие ощущения
В животе, груди, горле, голове.
Пригласи любящее внимание глубоко в вулканическое сердце гнева.
Пусть в ощущениях будет покалывание, биение, вибрация, волнение.
Вдохни внутрь их, смягчись вокруг них.
Подтверди их существование.
Отбрось слово «гнев» сейчас; просто соединись с тем, что живо.
Будь пространством для горящих ощущений, их любящим объятием.
Знай, что эти ощущения не ошибка;
Ты не делаешь ничего плохого.
Гнев — это не «плохо», «негативно» или не духовно.
Это не знак твоей слабости.
Ты жив. И у тебя есть право на ВСЕ свои чувства.
Тебе не нужно воздействовать на них, и, пожалуйста, не дави на них.
Но просто будь с гневом, будь его любящим родителем, а не жертвой.
Дыши, дай ему двигаться. Он не задержится надолго.
Он приходит, чтобы очистить, а не уничтожить.
Это напоминает тебе о твоей огромной силе.
Поэтому будь добр к своему гневу;
Это всего лишь попытка
Защитить тебя от вреда.
Читать дальше →
17 апреля 2018, 08:14
Нам по пути
Еду с похода на машине, на трассе на остановках общественного транспорта стоят разные люди, я готов подвезти любого к точке назначения, но все знают расписание и ждут «своего» транспорта. А надо было только поверить, что тебе рады.