20 апреля 2018, 22:48

САМАДХИ (с)

Цель этого фильма не в том, чтобы рассказать о Самадхи, предоставив информацию для твоего ума, а в том, чтобы вдохновить тебя непосредственно познать свою истинную природу. Этот удивительный по своему содержанию фильм размещается на канале Lenny Rossolovski в сотрудничестве и с разрешения его автора. Посмотрите его несколько раз, задумайтесь, он способен изменить вашу жизнь, но только если вы сами приложите к этому некоторые усилия.

Позвольте мне предствить канал автора этого фильма.

Канал AwakenTheWorldFilm — это источник реального, интересного знания, подпишитесь на него. Ребята, которые создают эти фильмы живут в Канаде, но они заслуживают уважения только за то, что делают русскую озвучку. Подпишитесь на этот канал:

Самадхи, часть 1 (Майя, иллюзия обособленного «Я») — это первый фильм, посвященный изучению Самадхи. Вы можете приобрести копию фильма в русской озвучке тут: www.e-junkie.com/marketplace/...

Фильм распространяется бесплатно, но вы можете отблагодарить его создателей, приобретя оригинал. Может тем самым вы улучшите вашу карму, кто знает?

Если вы хотите получать уведомления о новых фильмах, посетить центр медитации в Канаде да и вообще быть в курсе всех новостей духовного мира подпишитесь на рассылку, пройдя по ссылке www.samadhi.ca.

Если вам понравился фильм, если он реально заставил вас задуматься над тем кто вы и что вы делаете в этом мире, сделайте пожертвование его авторам. Они работают для того, чтобы помочь всем нам развиваться духовно. Ваша помощь не останется незамеченной. Пожертвование вы можете сделать, пройдя по ссылке: www.innerworldsmovie.com/index...

Мы рады сотрудничеству с каналом AwakenTheWorldFilm. Вместе мы можем изменить этот мир, сделать его лучше.

Фильм распространяется согласно договору между Институтом совершенствования сознания
www.advanced-mind-institute.org
и автором этого фильма.

Все права сохранены за автором
© REM Publishing Ltd,
Читать дальше →
20 апреля 2018, 19:02

Надежда.

АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Хахахаа, вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно… К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду.
20 апреля 2018, 15:27

Буря в стакане

Жизнь идёт своим чередом. Мои дни сейчас похожи друг на друга.
Раньше я полезно питалась, мне это нравилось.
Сейчас часто попадается литература о полезном питании, сторонников ЗОЖ выросло в разы и они все такие молодцы, но я ем мясо, варёную, жаренную еду, употребляю временами алкоголь, курю. Я понимаю и чувствую, что это плохо сказывается на моем здоровье, но не могу иначе.
Я ем с утра круассан с миндальной или вишневой начинкой и ругаю себя, но иначе не могу.
Я затеваю уборку в шкафу и сопротивляюсь этому. Я сплю подольше и поругиваю себя за это.
Я не согласна почти со всем, что итак происходит, у меня есть альтернатива)) часто она называется " просто не таК".
Я протестую, набирая этот текст, потому что писала об этом много раз.., но я пишу его.
Я накладываю на жизнь свой авторский фильтр, я вечно недовольна. Сценарий так себе! Можно лучше, посмотреть вокруг только, как люди живут, что делают!))
Денёчки продолжают идти своим чередом, но с сильным скрежетом моего несогласного «авторства».
На улице солнышко, птички на ветках сидят, котик на подоконнике спит, все нормально… Но не со мной!!) это как кошмарный сон в бодрствовании, гипноз под названием " моя личная история" посреди мирного, спокойного, приветливого дня.
Кстати, когда выходит пропускать даже противное сопротивление, негативные эмоции, без всякого контекста, когда здесь нет меня " у руля"- даже кайфово что я это могу чувствовать… неважно с каким
Читать дальше →
20 апреля 2018, 14:40

У кристалла много граней

У кристалла много граней
А у истинны имён.
Путник истиною ранен
Навсегда в неё влюблён.
Ищет истину повсюду
Повторяя имена….
Ждёт с надеждой встречу – чудо
И вот, кажется видна…
Но проходит миг прозренья
И опять сокрылся лик
И вокруг нависли тени
И слова язвят язык.
Путник это — свет на гранях
Создающий свой кристалл
Кто найдёт – умрёт от раны
Но проснётся, кто искал.