| Дата и время: |
26 апреля 2018 19:00
22:00
|
| Адрес: |
м.Перово,7-10 минут пешком |
| Контактный телефон: |
8 985 307 23 47 Елена |
| E-mail: |
http://advaitaworld.com/profile/Midnight |
| Стоимость участия: |
400 рублей |
Участие по предварительной записи через страницу личных сообщений
advaitaworld.com/profile/Midnight
ПРИХОДИТЕ, будем рады!
Приносите что-нибудь к чаю.)
… признание факта что случается только то, что дОлжно случиться. Помочь в расслаблении и отпускании иллюзии делателя. Если ты признал это, то что будешь делать? Просто присутствовать, просто наблюдать, просто быть…
_/\_
Опять я здесь, опять проснулся…
Мир затаился и притих,
Слезою сладкой навернулся,
И зыблется в очах моих.
Ты не сможешь по-настоящему любить, пока не полюбишь свою собственную неспособность любить время от времени. Ты не сможешь по-настоящему исцелиться, пока не примешь всё, что не заживает внутри тебя, пока ты не найдешь место для этого, пока не будешь относиться к этому как к желанному гостю на просторах своей безграничности. Ты не сможешь познать истинную свободу, пока не осознаешь, что даже чувство несвободы — это огромный дар.
Отдай мне свою боль
я сохраню ее
ты сможешь забрать ее в любой момент
если захочешь
отдай мне свою вину
вот мои протянутые руки
я заберу ее прямо сейчас
всю
без остатка
давай я буду приютом бессрочным
для самых бездонных и темных твоих мыслей
для боли и сожалений
для чувства безвовзвратной утраты
для твоей темной тяжелой вины
воды которой так медленны и прекрасны
просто попробуй
попробуй на минуту доверить мне свой бесценный и невыносимый груз
просто отдохни
просто подыши без него
просто взгляни еще мокрыми от слез глазами прямо в небо
прямо в лицо сияющему солнечному диску
и может быть ты улыбнешься...)))
и быть может мы вместе рассмеемся,
быть может мы взглянем друг на друга и вместе будем хохотать
просто так, без причины
просто от красоты и невероятного кайфа
сидеть вместе на теплых досках крыльца своего дома
и хохотать шутке, которую ты больше не можешь и вспомнить!..)))))
Всё прожито, хотя и не случилось.
уходит Бог, ответственный за милость.
и добрый лох — личина бытия.
всё выглядит как мир и ты и я :)
Абсолют знающий Абсолют…
На два Абсолюта больше…
Абсолют не знающий Абсолют…
Больше на одного…
Короче — мимо…
Недавно только узнал как создается опрос. Это бета-версия.
Штурмовщина, извергаемые мудрости, тонны умных изречений по различению, да и сама игра — складываются из допущения, что некто все же ЕСТЬ. Сложный узор бытия держится на этом предположении и тем самым подпитывается.
Слава игре))) что желанная реализация всех семи тел не есть истина, для которой вопрос стоит ребром: или-или; либо умереть за Родину, или же маму родную продать! Подобные утверждения ес-сным образом всплывают по ходу игры, разворачивая видимость диалога, строящегося из убеждений по рангу правых… и не совсем правых) При упертых рогах — вообще ни разу не правых.
Смыслы «куда-то кого-то» увлекают… Ленты убеждений вьются, изящно сплетаясь в косы, красиво чо. По женски)
и а ла-вуаля — кролик из шляпы
Я ТАКАЯ КАКАЯ ПОЛУЧАЮСЬ
с меньшим или большим напрягом, и если напряг МЕНЯ взволновал
Я ВСЯ ВОЛНУЮСЬ, хи)