23 апреля 2018, 15:22

Встреча с Марией (Eya) в Москве в четверг 26 апреля 2018г.

Дата и время:
26 апреля 2018
19:00 — 22:00
Адрес: м.Перово,7-10 минут пешком
Контактный телефон: 8 985 307 23 47 Елена
E-mail: http://advaitaworld.com/profile/Midnight
Стоимость участия: 400 рублей


Участие по предварительной записи через страницу личных сообщений
advaitaworld.com/profile/Midnight

ПРИХОДИТЕ, будем рады!
Приносите что-нибудь к чаю.)
23 апреля 2018, 14:22

Может помочь..

… признание факта что случается только то, что дОлжно случиться. Помочь в расслаблении и отпускании иллюзии делателя. Если ты признал это, то что будешь делать? Просто присутствовать, просто наблюдать, просто быть…

_/\_
23 апреля 2018, 13:36

***

Ты не сможешь по-настоящему любить, пока не полюбишь свою собственную неспособность любить время от времени. Ты не сможешь по-настоящему исцелиться, пока не примешь всё, что не заживает внутри тебя, пока ты не найдешь место для этого, пока не будешь относиться к этому как к желанному гостю на просторах своей безграничности. Ты не сможешь познать истинную свободу, пока не осознаешь, что даже чувство несвободы — это огромный дар.
23 апреля 2018, 11:32

отдай

Отдай мне свою боль
я сохраню ее
ты сможешь забрать ее в любой момент
если захочешь

отдай мне свою вину
вот мои протянутые руки
я заберу ее прямо сейчас
всю
без остатка

давай я буду приютом бессрочным
для самых бездонных и темных твоих мыслей
для боли и сожалений
для чувства безвовзвратной утраты
для твоей темной тяжелой вины
воды которой так медленны и прекрасны

просто попробуй
попробуй на минуту доверить мне свой бесценный и невыносимый груз
просто отдохни
просто подыши без него
просто взгляни еще мокрыми от слез глазами прямо в небо
прямо в лицо сияющему солнечному диску

и может быть ты улыбнешься...)))

и быть может мы вместе рассмеемся,
быть может мы взглянем друг на друга и вместе будем хохотать
просто так, без причины
просто от красоты и невероятного кайфа
сидеть вместе на теплых досках крыльца своего дома
и хохотать шутке, которую ты больше не можешь и вспомнить!..)))))
23 апреля 2018, 05:53

Родина слышит, Родина знает.

Штурмовщина, извергаемые мудрости, тонны умных изречений по различению, да и сама игра — складываются из допущения, что некто все же ЕСТЬ. Сложный узор бытия держится на этом предположении и тем самым подпитывается.
Слава игре))) что желанная реализация всех семи тел не есть истина, для которой вопрос стоит ребром: или-или; либо умереть за Родину, или же маму родную продать! Подобные утверждения ес-сным образом всплывают по ходу игры, разворачивая видимость диалога, строящегося из убеждений по рангу правых… и не совсем правых) При упертых рогах — вообще ни разу не правых.
Смыслы «куда-то кого-то» увлекают… Ленты убеждений вьются, изящно сплетаясь в косы, красиво чо. По женски)

и а ла-вуаля — кролик из шляпы

Я ТАКАЯ КАКАЯ ПОЛУЧАЮСЬ

с меньшим или большим напрягом, и если напряг МЕНЯ взволновал

Я ВСЯ ВОЛНУЮСЬ, хи)