15 апреля 2018, 12:01
Благодарность
Ребята, я хочу сказать вам большое спасибо за ответную реакцию. Ваши комментарии очень помогают! Благодаря Вам, Вспоминаются указатели мастера. Спасибо за правильные вопросы, которые я забываю задавать в повседневной жизни, поэтому продолжаю вестись на заблуждения и страдать.
Очень важный вопрос " кто эта Я? Кому приходят эти мысли?" Кажется, я стала иначе понимать этот вопрос… Это вопрос, указывающий на ненахождение кого-то ответственного…
Также помог вопрос, что это за Я, которая будет не Я, стесняется быть собой… Что это за собой?
Спасибо, xdim, konoply, koshka, dashka и всем остальным! Мастеру большое спасибо! Нужно чаще здесь быть, среди Вас, вы направляете, куда надо!
Очень важный вопрос " кто эта Я? Кому приходят эти мысли?" Кажется, я стала иначе понимать этот вопрос… Это вопрос, указывающий на ненахождение кого-то ответственного…
Также помог вопрос, что это за Я, которая будет не Я, стесняется быть собой… Что это за собой?
Спасибо, xdim, konoply, koshka, dashka и всем остальным! Мастеру большое спасибо! Нужно чаще здесь быть, среди Вас, вы направляете, куда надо!