21 ноября 2018, 09:24

Кумиры

Крушение личных идолов –
Кризис любого возраста.
Жизнь кумиров вытравит
Или раздавит попросту.
В собственный рост гигантский
Подняться заставит время.
То, что не прожил – сказки,
Чьё-то, чужое семя.
Шагай – тебе страсть по щиколотки.
Топчи её равнодушно.
Тебе за такие выходки
Станет смертельно скучно.
Тебе от такого бдения
Будет смертельно тошно.
Только, кумиров блеянье
До боли смешно и пошло.
Шагай, расправляя плечи,
Ты – новый мир хрустальный.
И те, что тебя калечат
Знают об этом, втайне.
Знают они отлично –
Любит толпа пороки.
Но персонально, лично
Приходят расплаты сроки.
Знай же и ты, мой друже –
Кризис любого возраста –
Это сигнал снаружи,
Чтобы внутри ты бодрствовал.
16.06.18
21 ноября 2018, 00:38

Сатсанги с Саламатом Сарсекеновым в Санкт-Петербурге 24-25 ноября.

Дата и время:
24 ноября 2018
18:00

 
25 ноября 2018
19:00
Адрес: г. Санкт- Петербург, Невский проспект, д. 16, Дизайн-Отель "ArtWay".
Контактный телефон: +77775993030(для сообщений)
E-mail: mail@neuro-stalking.info
Стоимость участия: -


Сатсанг —
24 ноября в 18.00 — 20.00 ч.
Место проведения: г. Санкт- Петербург, Невский проспект, д. 16, Дизайн-Отель «ArtWay».
Вход свободный (Донейшн)

Интенсив —
25 ноября с 16.00-19.00 ч.
Место проведения: г. Санкт- Петербург, Невский проспект, д. 16, Дизайн-Отель «ArtWay».
Стоимость 2500р.

Подробная информация, запись на интенсив и Нейро-Сталкинг:
личным сообщением — WhatsApp +77775993030
mail@neuro-stalking.info

О событиях в Фейсбук
www.facebook.com/sarsekenov
20 ноября 2018, 12:47

Делатель дергает за юбку

Вчера очень ярко на свет вынесло нечто. Виделось с титрами «делатель» в нашем сленге. Так вот мысли о делателе занимают внимание, незаметно. И делателя все время надо занимать, о нем заботиться и волноваться. А еще: это самое образование, мысль заряженная неким электричеством, все время требует внимания и завихривает вкеург себя мысли. Так вот, требует внимания и среды и людей. И больше всего не выносит невнимания и сдувается если перестают туда подавать воздух. Все знают это образование, но смотрят не на него, а на персонажей и антуражи. Тогда как дергается не там куда смотришь… Самое смешное что как только увиден, ясно что это психосоматическая привычка организма. Реакции механические. А это образование есть спутанность проводов :)) клубок не прожитых мыслей. То что типа живет и делает. Делатель который дышит и думает… невидимый как домовой
20 ноября 2018, 11:48

Пока Эго пытается достичь недостижимого...

«Религии и философии учат, что человек может стать Христом, Буддой и Зороастром. То, что я пытаюсь доказать, еще более дико и почти недостижимо. Вселенная создана так, что каждое существо рождается Христом, Буддой и Зороастром.»

Никола Тесла
20 ноября 2018, 00:41

Кино.

Смотрю кино «Желтый глаз тигра» по первому каналу. Узнаю все места в кадрах, любые подворотни. И даже вспоминаю как собираю янтарики.
Как кино в кино.

19 ноября 2018, 23:23

Шоу в шоу:)



Спасибо всем персонажам сайта Адвайты, которые участвовали в проведении эксперимента по созданию шоу в шоу.:)

Вы заметили как незаметно, смотря шоу с Катей, переехали сами в шоу и стали персонажами?:)))))))

Вам понравилось, вы наслаждались своей игрой… или упали полностью в этот процесс по полной программе?:))