8 марта 2014, 13:19
С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВЧОНКИ! ДОЧЕК ДРАКОНА ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дорогие мои сестры — подруги, форумчанки!
Где-то тут на сайте было стихотворение Ветра, называлось Дети Дракона, так вот Дочки Дракона, я вам желаю
СВОБОДЫ ОТ ИЩУЩЕЙ СВОБОДЫ,
ОТ ИЩУЩЕЙ ЛЮБВИ,
ОТ ИЩУЩЕЙ КРАСОТЫ,
ОТ ИЩУЩЕЙ СЧАСТЬЯ,
ОТ ИЩУЩЕЙ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ!
«Ты зачерпнула в ладони воду…
Чтобы умыться росою…
Но вмиг оказалась в аду…
Начав любоваться собою…
Ты руки боишься разжать…
Дрожишь над своей красотою…
И будет луч света играть…
Опять притворившись Тобою...»
ДРАКОН

Прыгай скорее, Дракон и Прекрасный мир заждались!)))))))
И....ЛЕТИ)))))))
Где-то тут на сайте было стихотворение Ветра, называлось Дети Дракона, так вот Дочки Дракона, я вам желаю
СВОБОДЫ ОТ ИЩУЩЕЙ СВОБОДЫ,
ОТ ИЩУЩЕЙ ЛЮБВИ,
ОТ ИЩУЩЕЙ КРАСОТЫ,
ОТ ИЩУЩЕЙ СЧАСТЬЯ,
ОТ ИЩУЩЕЙ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ!
«Ты зачерпнула в ладони воду…
Чтобы умыться росою…
Но вмиг оказалась в аду…
Начав любоваться собою…
Ты руки боишься разжать…
Дрожишь над своей красотою…
И будет луч света играть…
Опять притворившись Тобою...»
ДРАКОН

Прыгай скорее, Дракон и Прекрасный мир заждались!)))))))
И....ЛЕТИ)))))))
