9 июня 2021, 04:59
Мацони
Гуру говорит: «Нужно развернуть внимание на себя»
Садхаки бубнят: «Нуно развернуть внимание на себя, нуно развернуть на себя».
Но.
Это как пытаться развернуть бетонное здание монолитное на своём фундаменте.
Поэтому нужна сепарация. Как молоко в центрифуге крутят. Получится масло и пахта.
Пахта — это чистое «я» по Аджне Йоге.
Масло — это чистая жизнь по Килби.
(Провокация)
Но.
Как по мне, так молоко сепарировать не нужно, оно и так вкусное. Только иногда можно. Когда масла хочется.
И, я бы сепарацию заменил на спанду.
Но.
Она и так уже есть…
А если бактерий добавить, то аще Мацони получится. Вкусно и полезно.
Садхаки бубнят: «Нуно развернуть внимание на себя, нуно развернуть на себя».
Но.
Это как пытаться развернуть бетонное здание монолитное на своём фундаменте.
Поэтому нужна сепарация. Как молоко в центрифуге крутят. Получится масло и пахта.
Пахта — это чистое «я» по Аджне Йоге.
Масло — это чистая жизнь по Килби.
(Провокация)
Но.
Как по мне, так молоко сепарировать не нужно, оно и так вкусное. Только иногда можно. Когда масла хочется.
И, я бы сепарацию заменил на спанду.
Но.
Она и так уже есть…
А если бактерий добавить, то аще Мацони получится. Вкусно и полезно.