29 сентября 2020, 05:45
Био + 1
Пришло время…
Помню как то давным давно, Андрей-Бодх, первым приветствовал меня здесь, как продужденного, но реально тогда ещё не одуплившего всей темы чела (это был конец 2014-го), сейчас — конец безумного 20-го и я приветствую просветлённого собрата, добро пожаловать в *тему*, братишка… Обнимаю!)))
Это Бодх!
кстати. если нет вот этой любви к людям то это на мой взгляд человек еще даже к Самости не подошел. Но по настоящему эта любовь начинает течь когда открывается уровень Сознания. И кстати тут становится ясно что эта любовь не твоя, потому что тот ты, который претендовал на эту любовь становится виден как содержание Сознния.
.
Помню как то давным давно, Андрей-Бодх, первым приветствовал меня здесь, как продужденного, но реально тогда ещё не одуплившего всей темы чела (это был конец 2014-го), сейчас — конец безумного 20-го и я приветствую просветлённого собрата, добро пожаловать в *тему*, братишка… Обнимаю!)))
Это Бодх!
кстати. если нет вот этой любви к людям то это на мой взгляд человек еще даже к Самости не подошел. Но по настоящему эта любовь начинает течь когда открывается уровень Сознания. И кстати тут становится ясно что эта любовь не твоя, потому что тот ты, который претендовал на эту любовь становится виден как содержание Сознния.
.