21 октября 2013, 22:29

Закажи Жизнь

Мы можем просто не встретиться никогда
И не оставлять после разбитых сердец
И не оставлять никого в дураках
Все так разумно
Так правильно
По правилам
По расчетам тех подсчетов в этом нет боли
И даже на цветах можно экономить
И сердце не стучит громче и больше
Оно спокойное
Такое — удобное
Наподобие
Многим так нравится, живут и не пропали
Передвигаются, звуки произносят.
Поменяли сердца и души на ТО — заказали из стали
Не бьется
Не износится
Любить не просится
Давай никогда не встретимся, закажи Жизнь
Ты ведь с Богом на «ты», сможешь договориться
Да… и меня тоже закажи, все равно мне так не выжить
в этом стальном
пусть и стильном
могильнике
21 октября 2013, 22:17

что я Е...

кто рождался тот умрет
тело — бренно
мысли — влет
то ли брежу
то ли сплю
песни разные пою
без конца
и без начала
хороводом раскачала
Инь смешалась с Яном вечно
Юг на Север прет по встречке
Невозможно, больно, странно
нахожу себя в названьях
в строчках, буквах, запятых
многоточиях кривых
в минусах и алгоритмах
в паузах и жизни ритмах
нет стабильности во сне
где я, кто я, что я Е…
21 октября 2013, 01:44

Слишком много

Слишком много слов, здесь слишком много слов. Говорить не о чем, а терминов выше крыши, а пустых споров, укрепляющих ищущего, вокруг них еще больше.
19 октября 2013, 13:32

Имеешь..

То что Имеешь, то и есть «ТВОЕ»,
Ну а если не
нет, значит просто нет,
Что говоришь и думаешь, то и Имеешь,
ну если даже не говоришь, а думаешь,
все равно Имеешь,
Иметь «Себя», или не Иметь,
Все зависит от " Тебя"
Когда хочешь, имеешь «ДругиХ»
Думая, что в этот момент не имеешь" Себя".
Ну вообщем Иметь или не Иметь,
Это твой ВОПРОС, как Быть или не Быть,
Вот в чем… мысль-Вопрос,
И чья Она? или Он-вопрос..