Думайте обо «мне» все что хотите,
ваши мысли,
не" мои" мысли…
Мысль всего одна…
и она не о том, о чем вы думаете,
она не обо «мне»…
Да и мысль никого не интересует…
Она просто мысль…
Считайте меня кем хотите, я же не стану от этого тем,
кем вы меня считаете, мне пофиг.
— Скажите,— а Вам действительно все пофиг???!
— Да, все пофиг…
— И деньги пофиг ?!
— Да, пофиг…
— И друзья все пофиг ?!
— Да, пофиг…
— Ну а просветление тоже пофиг ?!
— Неа, просветление пожалуй не пофиг…
— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПOЛУЧАЕТСЯ!!!
— Да мне твоя неувязочка пофиг…
Так невыносимо???
что хочется как можно скорее выпрыгнуть в следующий миг?
поскорее закрыть, перелистнуть эту страницу жизни?
ведь здесь так нестерпимо больно, постыдно, наказуемо
оказаться публично уличенным обличенным несправедливо и даже справедливо:
в несостоятельности, бедности, безталантности, чёрствости,
бездушности, неискренности, несоответствии, поддельности,
манипулировании, принуждении, аморального прошлого и аморальных желаний настоящего…
Не доводи до этого,
Разберись на этой странице
Кому так страшно?
Кто боится быть уличенным?
ты давно уже облажался, поверив в своё имущество, неимущий!
этот оскал мне знаком…