8 октября 2013, 09:54

Мысли

Вчера долго смеялся,
Пришла мысль, о том что, что
давно не было мыслей…
Ржака,
Слоеное тесто,
Мысли происходят,
и происходят…
Просто происходят
5 октября 2013, 22:11

мысли

Думайте обо «мне» все что хотите,
ваши мысли,
не" мои" мысли…
Мысль всего одна…
и она не о том, о чем вы думаете,
она не обо «мне»…
Да и мысль никого не интересует…
Она просто мысль…
4 октября 2013, 23:11

Проекция Ума

«Если придешь к пониманию, что мир
-лишь проекция Ума, преодолеешь
все страдания.»
«Если проблема двойственности Ума
решена… то где Ты?»
(Бхарати)
1 октября 2013, 12:05

ПОФИГ

Считайте меня кем хотите, я же не стану от этого тем,
кем вы меня считаете, мне пофиг.
— Скажите,— а Вам действительно все пофиг???!
— Да, все пофиг…
— И деньги пофиг ?!
— Да, пофиг…
— И друзья все пофиг ?!
— Да, пофиг…
— Ну а просветление тоже пофиг ?!
— Неа, просветление пожалуй не пофиг…
— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПOЛУЧАЕТСЯ!!!
— Да мне твоя неувязочка пофиг…
30 сентября 2013, 20:00

Цветок Садгуру



Цветок подарим Богу –
Прекраснейший цветок,
Взращённый понемногу
Вдали от всех тревог;

Растим его в тиши мы,
Чтобы любимый Бог,
Любуясь им с Вершины,
Порадоваться мог;

Небесным ароматом
Чтоб насладиться мог
Держащий каждый атом
Садгуру Мастер-Бог;

Чтоб каждый на свиданье
С Ним, подарить бы смог,
Раскрытого сознанья,
Сердечности цветок.

Адвайтин
30 сентября 2013, 18:58

Пусть всегда будет Солнце))!

Так невыносимо???
что хочется как можно скорее выпрыгнуть в следующий миг?
поскорее закрыть, перелистнуть эту страницу жизни?
ведь здесь так нестерпимо больно, постыдно, наказуемо
оказаться публично уличенным обличенным несправедливо и даже справедливо:
в несостоятельности, бедности, безталантности, чёрствости,
бездушности, неискренности, несоответствии, поддельности,
манипулировании, принуждении, аморального прошлого и аморальных желаний настоящего…

Не доводи до этого,
Разберись на этой странице
Кому так страшно?
Кто боится быть уличенным?

ты давно уже облажался, поверив в своё имущество, неимущий!
этот оскал мне знаком…