14 января 2012, 13:24
Получать нечего. Нечего давать и нечего получать. Такая ситуация. Да, в материальном мире. У нас тут есть много вещей. Всегда найдётся кто-то, кто поможет вам с знаниями., с деньгами, с другими вещами этого мира. Но здесь, в этом пространстве, ничего не может быть получено и ничего не может быть дано. Пока вы чего-то желаете, можете быть уверены: у вас нет шансов. Видите, желание подразумевает, что вы собираетесь перевести своё мышление в движение, направленное на достижение своей цели. Но это не вопрос достижения цели!, это вопрос того, приходит движение к концу или нет прямо сейчас. Это всё, что вы можете делать, — перевести своё мышление в движение по направлению к цели. Как вы собираетесь решить эту невозможную задачу?..
9 января 2012, 12:44
Пространство сознания
Хардинг и Ланг указывают на пространство сознания, в котором существует мир, на безличную осознанность.
Исследование этого пространства удивительно, захватывающе. Ренц идёт ещё дальше. У него осознанность появляется уже после Того Что Я Есть. На уровне осознанности есть еще своего рода разделенность, ведь существуют миллиарды этих пространств-сознаний, как бы миллиарды разрозненных миров. В Изначальном всё Едино.
Исследование этого пространства удивительно, захватывающе. Ренц идёт ещё дальше. У него осознанность появляется уже после Того Что Я Есть. На уровне осознанности есть еще своего рода разделенность, ведь существуют миллиарды этих пространств-сознаний, как бы миллиарды разрозненных миров. В Изначальном всё Едино.
2 января 2012, 20:51
Вопрос.
Есть концепция без содержания, а возможно ли содержание без концепции?
29 декабря 2011, 02:17
Nirvana Shatakam
29 декабря 2011, 02:07
Ом
29 декабря 2011, 01:37
Mantra Of Avalokiteshvara
20 декабря 2011, 16:40
ВЫХОДА НЕТ...
Вот история на работе произошла. Ну как можно что-либо объяснить человеку, если он тебя не слышит или делает вид, что глухой. Не буду вдаваться в нюансы своей работы. Но суть в чём. В соответствии с контрактом счёт-фактура должна быть выставлена в гривнах. Мне запудривают мозги, что в соответствии с контрактом они могут оплачивать в долларах или евро, при этом меня упорно не слушают. Я просто прошу номер факса. Делаю копию счёта. И пишу на нём: «Счёт должен быть в гривнах. Оплачивайте вы хоть в китайских тугриках!» Может поймут:))
9 декабря 2011, 18:18
Наметки на пути к пробуждению 2
интересно, беседы с разными европейскими мастерами

но не получается никак вставить видео
6 декабря 2011, 17:32
юмор))
27 ноября 2011, 16:35