22 января 2016, 19:06

Джон Дэвид в Киеве. Встречи 25-26 февраля. Ретрит-выходные 27-28 февраля 2016

Дата и время:
25 февраля 2016
19:30

 
28 февраля 2016
20:00
Адрес: бул. Дружбы Нардов 7, «Чайный Клуб»
Контактный телефон: +38 (067) 561-20-22 Ирина
E-mail: russianoffice@premanandasatsang.org
Стоимость участия:

Джон Девид – пробужденный мастер, присутствие которого дарит ясность и понимание. На встрече вы можете получить ответы на давно терзающие вас вопросы. Джон Дэвид делится, как проживать Истину в каждом моменте в повседневной жизни, а не оставлять ее в пределах прочитанных книг и разговоров. Он дает наметки к тому, как проживать жизнь за пределами личных историй и драм, открывать сердце всему что происходит и просто радоваться жизни.
Встречи состоятся 25 и 26 февраля в «Чайном Клубе» на Дружбы Нардов, 7
Время встречи 19:30
Стоимость встречи 150 грн.

27-28 февраля пройдут Санга-выходные с Джоном Дэвидом
Проведите два волшебные дня в присутствии пробужденного мастера, найдите ответы на важные для вас вопросы, наполнитесь радостью общения с единомышленниками, энергией внутренней тишины, познакомьтесь с собой настоящими!



Санга – духовная община, ее участники объединяются вместе в стремлении к познанию своей истиной природы. В одиночку идти по пути самореализации в современном мире феноменально тяжело и лишь единицы могут так достигнуть цели. Милостью Мастера этот путь становиться легкой игрой и ваш сердце открывается естественным образом, освещаясь лучами его чистой любви и мудрости.

Веб-сайт Джона Девида www.meetingjohndavid.org

Facebook


Читать дальше →
22 января 2016, 12:07

Пустышка:) Учебное пособие:)))


Я тяжела для себя самой,
Я пустышка.
Я выросла, даже не заметив этого.
А теперь я здесь и смотрю,
Как растет
Мой целлюлит, мои новые
Знания (знания)

Сколько времени прошло,
А этого не заметила.
Сколько дней
Были практически бесконечными.
Сколько жизни я прожила,
Не сознавая этого.
Сколько жизни я выбросила,
Я выбросила прочь
(Я выбросила прочь)

Знаешь, я скажу тебе, как всегда
Я снова брожу по улице,
Хожу за покупками,
Но не останавливаюсь больше,
Чтобы поискать что-то
Что-то большее,
Ведь в конце придет твоя очередь расплачиваться.

Я отличаюсь от самой себя,
Я пустышка,
Я стала такой,
Даже не заметив.
А теперь я здесь и смотрю,
Как растет
Мой целлюлит, мои новые
Знания (знания)

Знаешь, я скажу тебе, как всегда
Я снова брожу по улице,
Хожу за покупками,
Но не останавливаюсь больше,
Пока ищу то,
Чего больше нет,
Потому что время изменило людей.

Но я не останавливаюсь больше,
Пока ищу то,
Чего больше нет,
Потому что время изменило людей.

Я отличаюсь от самой себя,
Я пустышка,
Я стала такой,
Даже не заметив.
20 января 2016, 10:21

Сравнение

Щас заметил за собой такую штуку: типо раньше, я считаю, что меня шторило во время практики круче чем сейчас, а сейчас недостаточно круто. Но иначе как через оценку это сравнение не возникает.
Кто вовлекается?
17 января 2016, 17:43

о поиске

только Дух.
Великий Поиск Духа — это просто тот
импульс, решающий импульс, который
препятствует реализации Духа в
настоящем, и это происходит по одной
простой причине: Великий Поиск
предполагает утерю Бога. Великий Поиск
укрепляет ошибочное убеждение, что Бог
отсутствует, и, тем самым, полностью
затемняет реальность непреходящего
Присутствия Бога. Великий Поиск,
прикрывающийся любовью к Богу,
фактически представляет собой механизм
отталкивания Бога; механизм обещания
найти в будущем то, что существует лишь
во вневременном сейчас; механизм
такого настойчивого вглядывания в
будущее, что настоящее, а вместе с ним и
улыбающийся лик Бога, всегда
стремительно проносится мимо,
оставшись незамеченным.
16 января 2016, 23:12

Осип Мандельштам


В самом себе, как змей, таясь,
Вокруг себя, как плющ, виясь,—
Я подымаюсь над собою:
Себя хочу, к себе лечу,
Крылами темными плещу,
Расширенными над водою;
И, как испуганный орел,
Вернувшись, больше не нашел
Гнезда, сорвавшегося в бездну,—
Омоюсь молнии огнем
И, заклиная тяжкий гром,
В холодном облаке исчезну!