9 февраля 2016, 11:57
5 февраля 2016, 18:04
шапокляк
Не по Дхарме, извините)
4 февраля 2016, 20:55
"Стать" ничем
2 февраля 2016, 16:13
Могло бы выглядеть
Все мастреа дают указание на ТО как оно могло бы выглядеть в уме.
1 февраля 2016, 18:03
Свободу понять...не пытайся.
Свобода — это то, что не выбирается выбираемое.
А когда к виску приставлен пистолет — это решение…
А когда к виску приставлен пистолет — это решение…
1 февраля 2016, 15:13
АсисЯй
26 января 2016, 23:56
Е..ки..
26 января 2016, 23:04
Дэбилы...
Бывает…
И то и Это…
Дэбилы…
Хороший чел… был
ДэБилы…
Средь Пробужденных… был один простой…
Дэбилы… бывает…
Простота… что Пустота…
Процессссс… и более Ничего…
Дэбилллллы…
И то и Это…
Дэбилы…
Хороший чел… был
ДэБилы…
Средь Пробужденных… был один простой…
Дэбилы… бывает…
Простота… что Пустота…
Процессссс… и более Ничего…
Дэбилллллы…
26 января 2016, 20:53
Приятие
Иногда так сидишь и нет абсолютно желания покурить — ну нет и нет, что поделаешь.
А иногда возникнет — возникло и хорошо — что тут сделаешь — это то, что есть в этом моменте.
А иногда возникнет — возникло и хорошо — что тут сделаешь — это то, что есть в этом моменте.
25 января 2016, 22:45
Что есть я в жизни
Жизнь образуют сущности.
Сущность это то что есть.
Есть то, что знают, во что безусловно верят.
Есть сущности первородные. Это сущности, которые сами осознали себя, безусловно поверили в свою естность и свою сущность.
Я это первородная сущность. Осознав себя, я знает, безусловно верит: “я есть, я то что есть”.
Жизнь можно представить как многомерное поле сущностей.
Когда ребенок на Земле осознает свое “я”, в поле жизни возникает новая ось, новое измерение. Это измерение содержит знания человека на его пути познания всего.
Земля, материальный мир это своего рода родильный дом жизни.
Поле жизни расширяется с каждым вновь осознанным я.
Подробнее о жизни можно прочесть в других публикациях этого блога. В частности см. “Жизнь как есть”
Сущность это то что есть.
Есть то, что знают, во что безусловно верят.
Есть сущности первородные. Это сущности, которые сами осознали себя, безусловно поверили в свою естность и свою сущность.
Я это первородная сущность. Осознав себя, я знает, безусловно верит: “я есть, я то что есть”.
Жизнь можно представить как многомерное поле сущностей.
Когда ребенок на Земле осознает свое “я”, в поле жизни возникает новая ось, новое измерение. Это измерение содержит знания человека на его пути познания всего.
Земля, материальный мир это своего рода родильный дом жизни.
Поле жизни расширяется с каждым вновь осознанным я.
Подробнее о жизни можно прочесть в других публикациях этого блога. В частности см. “Жизнь как есть”
advaitaworld.com/blog/49499.html