2 июня 2019, 21:24
_________
Завидую тем кто пишет красивые стихи. У меня получается пошлятина. Зато быстро. В детстве я сочиняла считалочки. Прочитала стихи. захотелось тоже написать чё нибудь.
если любишь мою попу
отвези меня в европу.
я хочу в париж и рим
я жопастый пелигрим.
подари мне яхту, вилу
пробужу в тебе я силу
будем вместе просветлять
всем кто ищет свет вставлять.
я уже почти звизда.
мне богатой стать пора
ты целуй меня везде
и держи меня в узде
если я освобожусь
то в свободе я взбешусь.
будешь ты ходить рогатым
с нерабочим агрегатом.
если любишь мою попу
отвези меня в европу.
я хочу в париж и рим
я жопастый пелигрим.
подари мне яхту, вилу
пробужу в тебе я силу
будем вместе просветлять
всем кто ищет свет вставлять.
я уже почти звизда.
мне богатой стать пора
ты целуй меня везде
и держи меня в узде
если я освобожусь
то в свободе я взбешусь.
будешь ты ходить рогатым
с нерабочим агрегатом.

