28 октября 2017, 11:57
Об опыте?
NgoMa:
+2
Извини я последний пункт прочитал. Вот когда опыта этого самого сознания, недвойственного содержанию нет, а есть его модель оно и описывается как ТОТ КТО СОЗДАЕТ… или как содержание, или как нечто что за пределами и им рулит управляет создает. Вернись к опыту а не слушай болтуна Любимова. Он полностью в ментале, НЛП его родина и дом.
Часто на сайте задаются вопросы – а как это в опыте?
Хотелось бы узнать — чьим опытом интересуется вопрошающий?
Опытом эго, личности или эго-личности?:)))
+2
Извини я последний пункт прочитал. Вот когда опыта этого самого сознания, недвойственного содержанию нет, а есть его модель оно и описывается как ТОТ КТО СОЗДАЕТ… или как содержание, или как нечто что за пределами и им рулит управляет создает. Вернись к опыту а не слушай болтуна Любимова. Он полностью в ментале, НЛП его родина и дом.
Часто на сайте задаются вопросы – а как это в опыте?
Хотелось бы узнать — чьим опытом интересуется вопрошающий?
Опытом эго, личности или эго-личности?:)))