Например на стадии пикового оргазма, натуральный наркотик), кстати, потом можно даже кайфовать также без тела, мозг знает путь соединения 2х полушарий. Также можно выйти на свет сознания. По-любому нужно практиковать. У каждого своя практика, это индивидуальная склонность к какому-либо аспекту.
Резервуар в Палисейдс, вмещающий 117 миллионов галлонов воды, был отключен в этом месяце для проведения планового технического обслуживания. Он был пустым, когда вспыхнул фатальный пожар, Калифорния, США.
Просто случайное совпадение.
Страшненькие какие). Новый дед в Америке — новая песня. А если на всё это сверху посмотреть, всё очень странно, особенно живые зеленые пальмы возле сгоревших домов. Мб уходящий дед подгадил напоследок приходящему. Есть видосы в телеге — до пожара были вспышки, типа лазера.Точно также и Греция горела, очищали острова от жителей.
А ты не бойся. :)
«Волков бояться — в лес не ходить». Если ты боишься смерти, то самадхи тебе не светит. ;)
Под смерью имеется ввиду растворение — подобно тому, как растворяются мысли каждую секунду…
Не придумывай для самоуспокоения. ;)
Эти процессы созерцания световых пространств происходят в момент смерти физического тела. Именно поэтому и говорят:«Поставить смерть на Путь». Йоги так и говорят:«Я умираю несколько раз в день».
Это не я придумал, чтобы тебя напугать. Так оно и есть. Ты готовишься к смерти. Проходишь один и тот же процесс много-много раз. Именно для того, чтобы не испугаться, понимать что происходит, и таки «узнать своё лицо до рождения», когда придёт время умереть. Чистый-Изначальный Свет Пути узнаёт Чистый-Изначальный Свет смерти. Это посмертная медитация (тукдам). Зачем избегать понятие «смерть»? Ты к смерти и готовишься! Ровно так и объясняют в Аннутара-йога-тантре. Почитай. ;)
Да нифига не нагнетают. Чтои ни фильм современный, или сериал, обязательно всунут то, пидаров то лесбиянок… И по нынешним правилам Голливуда, ни один фильм не может претендовать на Оскар, если там хоть каким боком не преподнесут радужных.
Всё круто написал до «лица до рождения»)
Само понятие «смерть» пугает, что не делает лучше практику. Порождает лишь заблуждения. Под смерью имеется ввиду растворение — подобно тому, как растворяются мысли каждую секунду… Разницалишь в том, что с мыслями не было такого «отождествления»… но так как не было и Того, кто реально отождествлялся — это должно расслабить и вызвать здоровый интерес вместо страха.
У меня знакомые в Австрии. Были вынуждены перевести детей на домашнее обучение, поскольку в школе очень активно навязывают много половую тему.
Понятно, что сам степень навязывания оценить не могу, все со слов…
Но тем не менее.
Хотя есть знакомые и в США, и в Дании. Никогда от них о дискомфорта от наличия радужных не слышал…
Подозреваю, что наши СМИ искусственно нагнетают.
Что касается моего личного отношения, то я не хочу знать, кто, как и что делает в спальне. Равно как и то, кто и какому богу молится.
Личное дело каждого.
Я за светское государство, а свои религиозные и сексуальные предпочтения извольте держать при себе. Думаю, это просто нужно перестать обсуждать и демонстрировать. И все со временем привыкнуть не лезть в трусы друг к другу.
Я за здоровье, ну а если тебе кажется это нормой, то как говорится в добрый путь. Это как если бы по улицам ходили люди в язвах и говорили — вот так нужно и ходить. Ну а фобии мне попрошу не шить)
Масштабы проблемы, раздувают СМИ в таких… передовых странах как Россия… Беларусь… сев.корея ну и ещё есть список авангардных стран.
Проблемка есть, но она скорее как некая компенсация за предыдущие притеснения, но эта болезнь скоро пройдет…
В Голливуде начинают уже приходит в порядок и заканчивают где ни попадая ставить чернокожих)
Просто случайное совпадение.
Оба вы короче в теме.
«Волков бояться — в лес не ходить». Если ты боишься смерти, то самадхи тебе не светит. ;)
Не придумывай для самоуспокоения. ;)
Эти процессы созерцания световых пространств происходят в момент смерти физического тела. Именно поэтому и говорят:«Поставить смерть на Путь». Йоги так и говорят:«Я умираю несколько раз в день».
Это не я придумал, чтобы тебя напугать. Так оно и есть. Ты готовишься к смерти. Проходишь один и тот же процесс много-много раз. Именно для того, чтобы не испугаться, понимать что происходит, и таки «узнать своё лицо до рождения», когда придёт время умереть. Чистый-Изначальный Свет Пути узнаёт Чистый-Изначальный Свет смерти. Это посмертная медитация (тукдам). Зачем избегать понятие «смерть»? Ты к смерти и готовишься! Ровно так и объясняют в Аннутара-йога-тантре. Почитай. ;)
Само понятие «смерть» пугает, что не делает лучше практику. Порождает лишь заблуждения. Под смерью имеется ввиду растворение — подобно тому, как растворяются мысли каждую секунду… Разницалишь в том, что с мыслями не было такого «отождествления»… но так как не было и Того, кто реально отождествлялся — это должно расслабить и вызвать здоровый интерес вместо страха.
Понятно, что сам степень навязывания оценить не могу, все со слов…
Но тем не менее.
Хотя есть знакомые и в США, и в Дании. Никогда от них о дискомфорта от наличия радужных не слышал…
Подозреваю, что наши СМИ искусственно нагнетают.
Что касается моего личного отношения, то я не хочу знать, кто, как и что делает в спальне. Равно как и то, кто и какому богу молится.
Личное дело каждого.
Я за светское государство, а свои религиозные и сексуальные предпочтения извольте держать при себе. Думаю, это просто нужно перестать обсуждать и демонстрировать. И все со временем привыкнуть не лезть в трусы друг к другу.
Проблемка есть, но она скорее как некая компенсация за предыдущие притеснения, но эта болезнь скоро пройдет…
В Голливуде начинают уже приходит в порядок и заканчивают где ни попадая ставить чернокожих)