Ты хочешь определить любовь, но никак не получается, потому ты в уме завис, все расставляешь по полочкам, тусуешь, фасуешь. Трудишься и трудишься, а прибыли- фигос под нос), потрачка произошла незаметно-энергии нуль)))
Ты хочешь определить любовь, но никак не получается, потому ты в уме завис, все расставляешь по полочкам, тусуешь, фасуешь. Трудишься и трудишься, а прибыли- фигос под нос), а энергию потрачка произошла незаметно)))
Аккуратнее по вокзальный сортирам гуляй… видимо все же травмировался…