Иллюзией в адвайте называют то, что имеет начало и конец, то что меняется и может исчезать.Иллюзия сделана из чувств, её можно и трогать и лизать, и нюхать и что угодно согласно фантазии.Иллюзия в обиходе и иллюзия в адвайте имеют разный смысл, разное значение.
Вот зачем вы материалисты здесь своим свиным рылом да в калашный ряд лезете??
Просто этот Амиташи к Адвайте не имеет никакого отношения. Очередной профанатор.
это одна из многочисленных субъективных точек зрения и не соответствует действительному положению вещей.Есть другое мнение, что профанатор Адвайты как раз Айнана, у которого просветляется несуществующая личность.
Я тут на сайте только 5 человек читала, которые в теме были, как говориться «истинные ищущие».Амиташи был одним из них, у него у первого я прочитала, что «восприятие» термин из двойственного видения, нет в недвойственности никакого восприятия.А карма у него " –770", почему? Жалко, что сейчас нет на сайте таких как Амиташи, Маккиз, Анна, Иван, Аштавакра, Раш.Сварупа вот только изредка заходит.Сайт в балаган материалистов превратился.
То, как раз то. И не похоть. А всё, что до кучи назвали любовью, то всё фигня. Кто- «любит» пожрать, кто- то — бухать, спать, балдеть, троллить,… список можно продолжать бесконечно. Но всё это к любви не имеет никакого отношения. Любовь — это страсть к женщине. Не страсть оттрахать, а страсть обладать, заботиться, лелеять. А ты мне про «люблю» колбасу. Мерзость какая…
Вот зачем вы материалисты здесь своим свиным рылом да в калашный ряд лезете??