Sofa
Иллюзией в адвайте называют то, что имеет начало и конец, то что меняется и может исчезать.Иллюзия сделана из чувств, её можно и трогать и лизать, и нюхать и что угодно согласно фантазии.Иллюзия в обиходе и иллюзия в адвайте имеют разный смысл, разное значение.
Вот зачем вы материалисты здесь своим свиным рылом да в калашный ряд лезете??
Scharok
ну ты ж знаешь)
vasistha
Вот и я говорю опыт. Главное опыт))
Sofa
А сам то ты самобытный? Или зависишь от чего/кого?
Sofa
Был опыт выхода из тела? Когда тело малё со стороны видишь? Был такой опыт?
Sofa
Просто этот Амиташи к Адвайте не имеет никакого отношения. Очередной профанатор.
это одна из многочисленных субъективных точек зрения и не соответствует действительному положению вещей.Есть другое мнение, что профанатор Адвайты как раз Айнана, у которого просветляется несуществующая личность.
Sofa
Я тут на сайте только 5 человек читала, которые в теме были, как говориться «истинные ищущие».Амиташи был одним из них, у него у первого я прочитала, что «восприятие» термин из двойственного видения, нет в недвойственности никакого восприятия.А карма у него " –770", почему? Жалко, что сейчас нет на сайте таких как Амиташи, Маккиз, Анна, Иван, Аштавакра, Раш.Сварупа вот только изредка заходит.Сайт в балаган материалистов превратился.
Scharok
Измененное сознание… это опасный диагноз, случается после перепития (белая горячка), но бывает и хуже — шизофрения.
vasistha
ИС. Измененного сознания.
vasistha
В меру своей пошлости. ))
Scharok
случай И И
??
vasistha
Просто говорят люди не испытавшие опыта. Измененного сознания. Про какую-то иллюзию… Не понимая сути.
Scharok
всё переврал, обманщик
vasistha
Вот например был у меня случай И И. Скажу тебе и пощупать и послушать все возможно.
vasistha
Старый похотливец!!! Не быть тебе ботхисатвом…
Scharok
врут, конечно. Или не знают правды. Что есть иллюзия? — то, что кажется, а потрогать — фиг вам.
Scharok
То, как раз то. И не похоть. А всё, что до кучи назвали любовью, то всё фигня. Кто- «любит» пожрать, кто- то — бухать, спать, балдеть, троллить,… список можно продолжать бесконечно. Но всё это к любви не имеет никакого отношения. Любовь — это страсть к женщине. Не страсть оттрахать, а страсть обладать, заботиться, лелеять. А ты мне про «люблю» колбасу. Мерзость какая…
vasistha
Чо правда? А я вот тут читал что всё иллюзия… Врут???????
Scharok
Ведь все иллюзия…
не всё. Вот выпил бокал пива — похорошело. Без всякой иллюзии.
vasistha
Это не то… Срась это срась… Может кайф? Похоть? Ну чего там ещё… А вот любовь. Никто не знает чо это… но все исчут… вот смеху то.