надо, Эдя, надо. Сам говорил: " о чем нас можно спрашивать? чего такого мы можем рассказать?" — тут предлагаешь тряпкой тереть… По морде этой тряпкой и получишь.
«Существует ли сознание без формы, памяти и личности?
Существует! Но исключительно в вашей голове!»
Этого вполне достаточно было.
Любишь ты са… ой Толя потрындеть в пустоте ума. заполнить её… словами.
А давай я у тебя сучок из глаза выну?
Запросы, вопросы, взял да протер. просто так.
Существует! Но исключительно в вашей голове!»
Этого вполне достаточно было.
Любишь ты са… ой Толя потрындеть в пустоте ума. заполнить её… словами.