vasistha
Ну я разве против. по морде так по морде. Дело житейское.
А давай я у тебя сучок из глаза выну?
Scharok
путем полового отбора )
vasistha
Не нужно.
Блог 80326Ананда    7   
Scharok
надо, Эдя, надо. Сам говорил: " о чем нас можно спрашивать? чего такого мы можем рассказать?" — тут предлагаешь тряпкой тереть… По морде этой тряпкой и получишь.
vasistha
Ой не надо лялю в одеялю…
Запросы, вопросы, взял да протер. просто так.
80326
Светом из дальних галактик… Разве мало?
Блог 80326Ананда    7   
Scharok
Или не хватает любви и сострадания?
когда нет запроса — тогда есть неприятие
80326
А я думал(а), что вы Вселенная…
Блог 80326Ананда    7   
vasistha
А где это вне сознания?? Это как?))
vasistha
Ну ты отсталая. Голова в руках Аллаха! Ты чо??
Sofa
А голова где существует? Уж не в сознании ли? Вне сознания ни головы, ни тетя нету.
Sofa
А может люди не думают? Это только идея и всё?
Sofa
Я думала, что ты мужчина, мда…
Блог 80326Ананда    7   
vasistha
Представляю чо там творится. Небось бесконечный прекрасный пир и сотни девственниц… Павлины и феерверки.
vasistha
Не плачь… Наблюдай рождение новой поэтессы… Ахматова 2.0
Блог 80326Ананда    7   
vasistha
Ну и… Творец… Так это ты за все теперь ответишь? Счас список составлю…
Блог 80326Ананда    7   
vasistha
Ой не ту руку пожал. хотел тебя побаловать лайком. А вышло не так…
vasistha
«Существует ли сознание без формы, памяти и личности?
Существует! Но исключительно в вашей голове!»
Этого вполне достаточно было.
Любишь ты са… ой Толя потрындеть в пустоте ума. заполнить её… словами.
vasistha
Вот и протёр бы. помог человеку. Или не хватает любви и сострадания? К этому несчастному, запутавшемуся персонажу сказки, О имамутре и семи шанкрах.
vasistha
У вас еще не чистое восприятие?!!! Тогда айна йога идет к вам!!!