vasistha
Врунишка я… А может и нет. Ведь все иллюзия… Какая разница чего молоть…
Scharok
страсть
Scharok
обманул, выходит?
vasistha
Ну объясни чо такое эта любовь?
vasistha
Я?? Да упаси Господи. Тут объяснителей хватает. ты вот например. а я так. ничего не знаю и не понимаю. мелю чо приходит…
Scharok
гладить — это быть добреньким.
Scharok
хорошо, что ты пришел, всё объяснил. Спасибо.
vasistha
Любовь. Что это. Гладить по головке ребенка со спичками которые он ещё и другим детям раздаёт? Тогда да я злой страшный серый волк… И в поросятах знаю толк.
Scharok
Так что стяжать, стяжать и стяжать, как завещал
главное, сразу сортировать, а то такая куча образуется, не разгребешь )
Scharok
злой ты… не любишь никого…
vasistha
И всё, всё проще простого.
Scharok
и всё???..
Erofey
На твой вопрос.
Стяжать.
Чем больше ты воспринимаешь, тем точнее твое описание мира, полнее знание о мире.
В конечном итоге по мере расширения восприятия рассудок приближается к полному описанию бытия.
Так что стяжать, стяжать и стяжать, как завещал великий…
vasistha
Пора тебе в дацан. Если примут.
Scharok
В Буддизме Ум — это субъект. ;)
если субъект, то он как бы сам по себе, сущий. И где такой зверь обитает? — где-нибудь в астрале? в виде чего-кого? чем думает? как воспринимает?
vasistha
Точно… Запах… Ни чем не спутаешь. Саня.
vasistha
!!!!!!))))))!!!
vasistha
Вижу и страдаю. А слезы заливают лицо… От осознания своей бренности и груза грехов и омрачений… Накопленных и предстоящих.
vasistha
Ну что бы показать себя. Товар лицом так сказать. Но не покупает никто. Плохой маркетинг да и товарец так себе… С душком. Как мыло махарани… Навозом пахнет.
vasistha
Это очень важно помнить. А то в атман не примут.