восприятие не может быть нечистым.
Ну назови нечистым отражающую способность зеркала!
нечистым может быть само зеркало, но не его способность отражать.
Чуешь разницу?
Просто удивительно! Сколько у нас тупых и тупейших садхаков!
Для меня лично линия тупости проходит там, где человек напрочь отказывается понимать и изучать что-то новое.
Я б таких на пол мрота посадил, и лишил базового дохода, если таковой будет!
Балласт, бля, человечества!
Пастернак в углу, и плачет.
поглощать сознания!
Вдоволь напитаться,
а потом… взорваться!:))
ибо я — Брахман!
Ну назови нечистым отражающую способность зеркала!
нечистым может быть само зеркало, но не его способность отражать.
Чуешь разницу?
Я Толя! Скока раз повторять?!
Ага… И понеслась сансара!
Амиташи определил себя «живым»!
Мозк заработал! Ум напрягси! Вперед! Окучивать говно брахмана!
Для меня лично линия тупости проходит там, где человек напрочь отказывается понимать и изучать что-то новое.
Я б таких на пол мрота посадил, и лишил базового дохода, если таковой будет!
Балласт, бля, человечества!
А есть чистое восприятие, которое предстоит ещё раскрыть. ;)
Хорошие вопросы для самоисследования! ;)