Vit7
Молодец!
Пастернак в углу, и плачет.
Блог 80326Ананда    7   
Vit7
Есть одно призвание,
поглощать сознания!
Вдоволь напитаться,
а потом… взорваться!:))
80326
Посмотрите хоть раз на тёмное небо…
Vit7
тому о чем ты думаешь — насрать на тебя:))
80326
Случайну не моя ?) Называется отпустил в соседнию комнату, посмотреть на ёлочку))
Vit7
а я люблю доминировать!
ибо я — Брахман!
80326
Любовь обман курите план ))
Vit7
восприятие не может быть нечистым.
Ну назови нечистым отражающую способность зеркала!
нечистым может быть само зеркало, но не его способность отражать.
Чуешь разницу?
Vit7
какой я тебя Саня?!
Я Толя! Скока раз повторять?!
Vit7
Теперь есть кто-то живой, чтобы узнавать, ощущать, жить! Оно живое! Всё есть жизнь!

Ага… И понеслась сансара!
Амиташи определил себя «живым»!
Мозк заработал! Ум напрягси! Вперед! Окучивать говно брахмана!
Vit7
Просто удивительно! Сколько у нас тупых и тупейших садхаков!
Для меня лично линия тупости проходит там, где человек напрочь отказывается понимать и изучать что-то новое.
Я б таких на пол мрота посадил, и лишил базового дохода, если таковой будет!
Балласт, бля, человечества!
AjnaYoga
АудиоМузON    52   
AjnaYoga
Есть нечистое восприятие, которое всем знакомо.
А есть чистое восприятие, которое предстоит ещё раскрыть. ;)
AjnaYoga
то он как бы сам по себе, сущий.
Ум нужно исследовать и познать самосущий он или нет. ;)
И где такой зверь обитает? — где-нибудь в астрале? в виде чего-кого? чем думает? как воспринимает?
Хорошие вопросы для самоисследования! ;)
AjnaYoga
Из опыта.
vasistha
Откуда знаешь?
vasistha
Зачем ругаться? Ты ещё матом давай. Чешешь как по писаному. Формализм какой-то. Набор слов.
vasistha
Конечно. Чего уж там. Незабываемо)))
Sofa
Да кому нужны беседы с тобой? Акстись!
AjnaYoga
Я с теоретиками-фантазёрами не веду серьёзные беседы. Извини.