Ясно. Ты ещё сутры пережёвываешь.
Начни с Пути сосредоточения. Пройди 9 стадий. Потом перейдёшь к Пути Прозрения в отсутствие самобытия эго(яесть). Когда закончишь, обнаружишь, что тенденции ума на месте. Вот тогда начнёшь чесать репу:«Как так? И что делать?»
А когда сутры не дадут тебе ответ на эти вопросы, переходи в Махаяну.
Разговор преждевременный. Ты ещё в самом начале Пути.
Оно и видно что нет тебе дела.
А я вот простой джняни мне прям до всего дело есть. Кого там в Сирии курды бьют. Чо в Америке взорвалось. В чем Алсу на приеме у Ивлеевой была.
Начни с Пути сосредоточения. Пройди 9 стадий. Потом перейдёшь к Пути Прозрения в отсутствие самобытия эго(яесть). Когда закончишь, обнаружишь, что тенденции ума на месте. Вот тогда начнёшь чесать репу:«Как так? И что делать?»
А когда сутры не дадут тебе ответ на эти вопросы, переходи в Махаяну.
Разговор преждевременный. Ты ещё в самом начале Пути.
Не умничай! ;)
А я вот простой джняни мне прям до всего дело есть. Кого там в Сирии курды бьют. Чо в Америке взорвалось. В чем Алсу на приеме у Ивлеевой была.