Во в этом ты силен… Но и тут… Ошибочка вышла. ты их видел эти станции… Заржавели они… Или нет… Очередная концепция какой то станции которая летает в твоем уме…
Я имела ввиду, что можно подразобраться на чём основаны понятия — не представления, а сама идея «реально»(там же и «нереально»). На что ссылается этот «ооо ум»)
«Я так думаю!» :)