razh
Видел фильм Мимино?
«Я так думаю!» :)
Scharok
какие? — старые, конечно. Да и не смешно уже. Чего над старостью смеяться?
vasistha
Три тысячи. и я уделю тебе час.
vasistha
Какие старики… Опять какие-то старики… Слова это все и обрывки воспоминаний… Смешно.
Scharok
я не знаю, что такое концепция. Расскажешь?
razh
Мы только мыслим так, в мыслях и остаемся.
Kleo
Очень может быть и фатальным)))) по это на отменит «природу» понятия) не ту природу, с которой носятся по палатам, ну ты понял)
Scharok
нет конечно, старики рассказывали…
vasistha
Во в этом ты силен… Но и тут… Ошибочка вышла. ты их видел эти станции… Заржавели они… Или нет… Очередная концепция какой то станции которая летает в твоем уме…
razh
Но через что нужно пройти, чтобы самосозерцать.
Scharok
— условно
что за условие? — мож быть оно фатально? )
Kleo
Я имела ввиду, что можно подразобраться на чём основаны понятия — не представления, а сама идея «реально»(там же и «нереально»). На что ссылается этот «ооо ум»)
vasistha
Нельзя так. Кто мы будем если оставим душу грешную бродить во тьме… Бросить в клозет омрачения… А подать палку дзен… На бери… Мастер.
Scharok
какие космические станции? — соржавело всё…
Kleo
Ты так уверенно ссылаешься… будто не на понятие, а на завод, который стоит перед тобой «ООО Ум» и штампует «реально», «нереально»))
razh
пусть там и остается…
vasistha
А ты? Не?
Sofa
Конечно истина проста, ты и есть эта самосозерцающая себя истина.
vasistha
Не правда. Он хороший. Просто заблудился в ниббанах…
razh
Мастер-ломастер