razh
Мастер-ломастер
razh
Ум хочет и разделяет. Потом подвергает это сомнению. Отсюда и условность.
«Что определило само понятие «реально» и «нереально»?». Ум
vasistha
Нет уж… Давай гигиену соблюдать, чай не атманы ещё… Ты на меня своих крокодильчиков не стряхивай.
vasistha
Вот молодчина какой Мастер это тебе не хо хо…
razh
уже это сделал :)
razh
Он сказал мне, что сам устал и махнул на это рукой :)
Vit7
согласен с Рафом!
Vit7
наших, садхак… Наших!
Vit7
не умничай!))
vasistha
И как успехи? Не устал ещё?))) раф тебе все разъяснит. спроси его пока он в бодром состоянии духа.
razh
Я сам себе задаю такой вопрос
vasistha
Ну который в Индии на горе сидел и всех учил… Двое трусов у него было и тонны учеников. Славный был товарищ. Махарши.
Kleo
Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто))))
razh
Какой ещё мастер? :)
razh
Умеете же вы хорошо посмеяться и рассмешить.
Такой талант дан не каждому.
Спасибо.
Kleo
По последним данным: творить миры вместе с другими буддами))
vasistha
О искатель моих клозетов))
Luna
Вспомнилось одно выражение, не знаю правда чье оно, но очень нравится: «Ничто меня так не огорчает как люди, у которых получилось стать хорошими».
Kleo
Всё это реально, потому что существует как есть, но не реально, потому что связано «я» мыслью.
Думаю, тут можно прям порассуждать. Само разделение на реальное и нереальное — условно. И как что-то большее, чем идея подобного разделения — абсурдно. Одно сравнивается с другим — оглядываясь на некое понятие «реальности». Что определило само понятие «реально» и «нереально»?
vasistha
Пошляк…