Всё это реально, потому что существует как есть, но не реально, потому что связано «я» мыслью.
Думаю, тут можно прям порассуждать. Само разделение на реальное и нереальное — условно. И как что-то большее, чем идея подобного разделения — абсурдно. Одно сравнивается с другим — оглядываясь на некое понятие «реальности». Что определило само понятие «реально» и «нереально»?
«Что определило само понятие «реально» и «нереально»?». Ум
Такой талант дан не каждому.
Спасибо.