Всемогущий ум, который никто не видел))
На счёт пола тут несколько раз уже путали, а мне кажется ник ужасно женственный))) Что-то среднее между Клеопатрой и туалетной бумагой Cleo (нежной, заметьте) ))))
Ой! Извините. Попутал пол.
Всё есть как есть и не нуждается в том, чтобы кто-то или что-то в этом Есть разбирался, делил его, ссылался на него.
Все вопросы от ума. Ум всегда ссылается сам на себя и замыкает всё на себе. Колесо сами знаете чего.
Этот пузырь не может лопнуть. Под ним бетонное основание специфики восприятия, определяемой особенностями формы, без которой нет бытия.
Жизнь — изменяющаяся дуальность.
А масштабность… Да, она причина неточности образа. Картина, какой бы искусной она ни была, никогда не будет в точности отражать оригинал… Но часто это и не требуется ;)
Участник форума под ником Ерофей, Ты же грамотный, умеешь читать.
А вот кто пишет постулаты об истине? И что он о ней знает? Это да, вопрос!
Посвежеет малость))
На счёт пола тут несколько раз уже путали, а мне кажется ник ужасно женственный))) Что-то среднее между Клеопатрой и туалетной бумагой Cleo (нежной, заметьте) ))))
Всё есть как есть и не нуждается в том, чтобы кто-то или что-то в этом Есть разбирался, делил его, ссылался на него.
Все вопросы от ума. Ум всегда ссылается сам на себя и замыкает всё на себе. Колесо сами знаете чего.
Хахаха, надо будет посмотреть на каникулах))
Жизнь — изменяющаяся дуальность.
А масштабность… Да, она причина неточности образа. Картина, какой бы искусной она ни была, никогда не будет в точности отражать оригинал… Но часто это и не требуется ;)