Amitola
эТО ПРО КОРНЕВОЕ. ВОТ)
Amitola
вОТ)
Блог OeemСсыч.    9   
Amitola
ВОТ)
Блог OeemИнклюз    3   
Amitola
Вот)
bodh45
у каких еще «всех»… говори за себя:)))
Блог RayadoФУ МО    59   
Kleo
У всех происходит только это, ты только что наступил по колено!
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
Ну, тут неплохо бы различать с какой позиции говорится, иначе можно запутаться)
Блог RayadoФУ МО    59   
svarupa777
Шли варианты, выберу
Блог RayadoФУ МО    59   
svarupa777
По мне так все абстракции)
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
зато трезво…
Блог RayadoФУ МО    59   
svarupa777
Не патриотично звучит… однако
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
я не знаю что у тебя в уме происходит, может и это)
Блог RayadoФУ МО    59   
Kleo
Выдумки умеют срать?!)))
Блог RayadoФУ МО    59   
Scharok

давно хотел предложить тебе аватарку, эта — в самый раз, а то какой-то безликий… А с этой и напрягаться не надо будет, увидят — все сразу поймут что к чему.
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
так и знал… ты восхищаешься выдумкой. Земля есть, люди, деревья… а он восхищается абстракцией:))
Блог RayadoФУ МО    59   
svarupa777
да… восхищаюсь беларусью
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
ваше восхищение принято)
Блог RayadoФУ МО    59   
svarupa777
ничесе как у вас там в далекой демократичной беларуси… какие чаты бывают… послал так послал
нужен чат дремучих пенсионеров… вполне четкое направление… ясная целевая аудитория… клуб по интересам.
меня всегда поражает как сознание развлекается… направляя таких хлопцев туда, слово адвайта воспринимается как мат..))
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
верно сказал. Потому что это выдумка)
Блог RayadoФУ МО    59   
Put333nic
Молодец, папина доча!) а то я уж собрался покричать: ты чё, ты ванче, короче знаешь!))))))))
Блог RayadoФУ МО    59