давно хотел предложить тебе аватарку, эта — в самый раз, а то какой-то безликий… А с этой и напрягаться не надо будет, увидят — все сразу поймут что к чему.
ничесе как у вас там в далекой демократичной беларуси… какие чаты бывают… послал так послал
нужен чат дремучих пенсионеров… вполне четкое направление… ясная целевая аудитория… клуб по интересам.
меня всегда поражает как сознание развлекается… направляя таких хлопцев туда, слово адвайта воспринимается как мат..))
давно хотел предложить тебе аватарку, эта — в самый раз, а то какой-то безликий… А с этой и напрягаться не надо будет, увидят — все сразу поймут что к чему.
нужен чат дремучих пенсионеров… вполне четкое направление… ясная целевая аудитория… клуб по интересам.
меня всегда поражает как сознание развлекается… направляя таких хлопцев туда, слово адвайта воспринимается как мат..))