я разве сказал, что быть собой это быть умным? Считать что ты какая то, это путать себя с тем, как ты выглядишь. Ну вот надела ты пальто и говоришь — вот! я пальто!
Нее тут ты не догоняешь. вот Шарок правильно назвал, что придурок — это как натянутая улыбка. А я назвал пост Дурилка — так каждый дурит себя, ну и раздает еще и другим то же. Истерик нет)
Или серьёзным
Ты серьёзно!?))
Просто он не смешной какой-то
Потому не придурок
Еще держит в голове нечто такое, чего не знают другие. А говорить не хочет
Придурок это состояние души.
Ниче я не надела. Живу я так.
Он не умничает, Нин. Ошибаешься. Он просто спокойный!)
Или я путаю?
Будь собой умным.
Расскажи мне как это быть умным собой? Штоб я хоть знала.
Мы только разгоняемся.