Put333nic
И не копай, а то в лоб дам.!)))
Hvoya
Да, пусть выкинет свой ум. Хоть на 1 минуту.
Put333nic
Да поебать!!))
bodh45
Нет, Нин… ты притворяешься, ну или защищаешься. Не хочу копать глубоко, чтоб ты не расстроилась. Тема может быть болезненной.
Put333nic
Почему, почему он должен быть смешным
Или серьёзным

Ты серьёзно!?))
Put333nic
Ты хочешь, чтобы вот к примеру Андрюха что-нибудь выкинул, нет!) он не придурок!) но и не на умничка… Он просто человек измученный нарзаном!)
Hvoya
Я его не обвиняла
Просто он не смешной какой-то
Потому не придурок
Еще держит в голове нечто такое, чего не знают другие. А говорить не хочет
Hvoya
Та нее
Придурок это состояние души.

Ниче я не надела. Живу я так.
Put333nic
Будь собой умным.

Он не умничает, Нин. Ошибаешься. Он просто спокойный!)
Amitola
А я и не говорил что я придурок))) А если в твоих глазах выгляжу придурком, тоже нормально.)
Hvoya
А на Лотосе тебе нравилось…
Или я путаю?
bodh45
я разве сказал, что быть собой это быть умным? Считать что ты какая то, это путать себя с тем, как ты выглядишь. Ну вот надела ты пальто и говоришь — вот! я пальто!
Put333nic
Зацепила!) мне кстати тоже придурка как то не въехала, а сейчас смотрю спокойно.
Hvoya
Да в чем вопрос?
Будь собой умным.
Расскажи мне как это быть умным собой? Штоб я хоть знала.
bodh45
ты за себя говори, а не за «каждых». тогда может не будешь выглядеть придурком…
Amitola
Заботливый)
Amitola
Каждый курит только свой бамбук....)
bodh45
ты не понимаешь что такое быть собой… для тебя это почему то быть придурой)
Amitola
Нее тут ты не догоняешь. вот Шарок правильно назвал, что придурок — это как натянутая улыбка. А я назвал пост Дурилка — так каждый дурит себя, ну и раздает еще и другим то же. Истерик нет)
Hvoya
Та ладно тебе))
Мы только разгоняемся.