я тут намедни полистал твои публикации 10-ти летней давности. Отмечу, что тексты были живее, искренней, интересней. Что-то происходит не ТО. Печально. Не думаю, что это влияние возраста, тут другое.
элементарно: нажал ответить, придумываю что напечатать, нажимаю на буковки клавиатуры — они тут же появляются на экране, буковки складываю в предложения. перечитал напечатанное. Нажимаю «добавить» — напечатанный текст тут же появляется под комментом bodh45. Всё работает: я — писал (печатал), я — читал, я — отправил. Текст мой.
В чем подвох?
Шизануться!
Так ты достиг дна или нет…
Походу ты завис на пол пути.
Ничё. Все идет по плану
Щас тебя оно, которое все само, добьет. И либо ласты склеишь, либо начнешь мозги включать.
В чем подвох?
Так ты достиг дна или нет…
Походу ты завис на пол пути.
Ничё. Все идет по плану
Щас тебя оно, которое все само, добьет. И либо ласты склеишь, либо начнешь мозги включать.
Тогда веселым будешь!!! И в клуб вступишь.
что я сказал…
То же САМОЕ)
НЕТ — Дао
которому можно учить
Пытаясь сделать — Дао
НЕ получается — Дао
Познать — Дао
значит УПУСТИТЬ Дао
что Скажешь?
ТОЛЬКО — ДАО
ничего НЕ отрицая
чему — в — своей Основе
Учит ДАО...
Не переживай
И живу
И вообще… не парюсь по этому поводу
Нет?
Ну… там… олигофренам запрещают
Но ты же пишешь
Читаешь
Не олигофрен поди…