Scharok
а что в этом плохого?
bodh45
печаль это твое переживание. Это печалится тот, кого и не было. Но ты веришь, что он это ты.
Блог RayadoФУ МО    59   
Amitola
Ты мудрец)
Scharok
я тут намедни полистал твои публикации 10-ти летней давности. Отмечу, что тексты были живее, искренней, интересней. Что-то происходит не ТО. Печально. Не думаю, что это влияние возраста, тут другое.
Блог RayadoФУ МО    59   
Scharok
элементарно: нажал ответить, придумываю что напечатать, нажимаю на буковки клавиатуры — они тут же появляются на экране, буковки складываю в предложения. перечитал напечатанное. Нажимаю «добавить» — напечатанный текст тут же появляется под комментом bodh45. Всё работает: я — писал (печатал), я — читал, я — отправил. Текст мой.
В чем подвох?
Hvoya
Шизануться!
Так ты достиг дна или нет…
Походу ты завис на пол пути.
Ничё. Все идет по плану
Щас тебя оно, которое все само, добьет. И либо ласты склеишь, либо начнешь мозги включать.

Тогда веселым будешь!!! И в клуб вступишь.
bodh45
скажу…

что я сказал…

То же САМОЕ)
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
понаблюдай…
DARK
ДАО — Учит тому что:

НЕТ — Дао
которому можно учить

Пытаясь сделать — Дао
НЕ получается — Дао

Познать — Дао
значит УПУСТИТЬ Дао

что Скажешь?
Блог RayadoФУ МО    59   
Scharok
но нет того, кто бы писал
буковки сами появляются и в слова складываются?
bodh45
есть «чтение», есть «писание»… но нет того, кто бы писал(читал). Или, читает То, что и пишет.
bodh45
ЧТО — есть

ТОЛЬКО — ДАО

ничего НЕ отрицая
Блог RayadoФУ МО    59   
DARK
на Твой — Взгляд

чему — в — своей Основе

Учит ДАО...
Блог RayadoФУ МО    59   
klb
Уже не угрожает потому что люди живут
Hvoya
Та я с 19 года такая…
Не переживай
И живу
И вообще… не парюсь по этому поводу
bodh45
Реальному НИЧЕГО не угрожает. Даже Константин с идеей стагнации:))
Hvoya
А шо?
Нет?
Ну… там… олигофренам запрещают

Но ты же пишешь
Читаешь

Не олигофрен поди…
klb
Реальному угрожает стогнация, быть КАК есть
bodh45
теперь тебе придется сражаться, за право именоваться гордым званием — придура)
bodh45
то, что называется бодх, имеет право(?) управлять категоряими В.С.Е)