Hvoya
Не, Бодх умный.
Не примем его в Клуб.
Это, в конце концов, унизительно для умного человека… чтоб его Придурком считали.
klb
Не существует в реальности, но существует в отражении реальности как иллюзия, то что КАК есть
Hvoya
Шо совсем ничем не управляешь?
Может хоть транспортным средством B категории?))
bodh45
Реальному ничего не угрожает, не реального не существует!
bodh45
Есть Дао, в виде учения.
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
очевидно критерий(придурок) это то, чем ты себя считаешь?:)))
DARK
Учение — Есть?
Блог RayadoФУ МО    59   
klb
То что в реальности ЕСТЬ,
Но себя, несозревшее я потерять можно
Vit7
Врешь!
Вот он Бодх! Мы все его видим!
Признавайси! Ты придурок или нет?!
bodh45
рахзе можно потерять ТО, что ЕСТЬ?)
klb
что осталось?
то что есть без тебя
Ты потерял себя
bodh45
кажется тебе… бодх не парится о том, чем не управляет. А он ничем не управляет. Его самого по сути — НЕТ!:))
bodh45
не представляй(если сможешь)
не думай (если сможешь)
оставь как есть(если сможешь)

что осталось?
Hvoya
Нас уже трое: Антоха (он назвал себя дебилом)
Я, если помнишь с лотоса придурка
И ты, никогда не скрывавший свою придурковатость

Вот еще Бодх в раздумьях — придурок он все-таки или ему кажется)))
bodh45
но по сути нет ни мастера, ни тебя(меня)
Блог RayadoФУ МО    59   
bodh45
«противопоставления»
bodh45
а у вас, а у нас… что угодно, лишь бы противопоставить. Я тебе говорил что у тебя пока все посты из противопосатвления? говорил)
bodh45
пока есть контролер, это притворство… а насчет меня, пусть судят другие:))
Vit7

НЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК, НО ПРИДУРКОВАТОСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ! ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Hvoya
Звучит как комплимент, аднака.)))