×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Hvoya
14 декабря 2024, 18:50
↓
+2
Не, Бодх умный.
Не примем его в Клуб.
Это, в конце концов, унизительно для умного человека… чтоб его Придурком считали.
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
klb
14 декабря 2024, 18:49
↓
0
Не существует в реальности, но существует в отражении реальности как иллюзия, то что КАК есть
Блог klb
→
Ты один из людей среди людей
9
Hvoya
14 декабря 2024, 18:48
↓
+1
Шо совсем ничем не управляешь?
Может хоть транспортным средством B категории?))
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
bodh45
14 декабря 2024, 18:45
↓
0
Реальному ничего не угрожает, не реального не существует!
Блог klb
→
Ты один из людей среди людей
9
bodh45
14 декабря 2024, 18:43
↓
0
Есть Дао, в виде учения.
Блог Rayado
→
ФУ МО
59
bodh45
14 декабря 2024, 18:42
↓
0
очевидно критерий(придурок) это то, чем ты себя считаешь?:)))
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
DARK
14 декабря 2024, 18:42
↓
0
Учение — Есть?
Блог Rayado
→
ФУ МО
59
klb
14 декабря 2024, 18:34
↓
0
То что в реальности ЕСТЬ,
Но себя, несозревшее я потерять можно
Блог klb
→
Ты один из людей среди людей
9
Vit7
14 декабря 2024, 18:32
↓
+5
Врешь!
Вот он Бодх! Мы все его видим!
Признавайси! Ты придурок или нет?!
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
bodh45
14 декабря 2024, 18:27
↓
0
рахзе можно потерять ТО, что ЕСТЬ?)
Блог klb
→
Ты один из людей среди людей
9
klb
14 декабря 2024, 18:26
↓
0
что осталось?
то что есть без тебя
Ты потерял себя
Блог klb
→
Ты один из людей среди людей
9
bodh45
14 декабря 2024, 18:22
↓
0
кажется тебе… бодх не парится о том, чем не управляет. А он ничем не управляет. Его самого по сути — НЕТ!:))
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
bodh45
14 декабря 2024, 18:20
↓
0
не представляй(если сможешь)
не думай (если сможешь)
оставь как есть(если сможешь)
что осталось?
Блог klb
→
Ты один из людей среди людей
9
Hvoya
14 декабря 2024, 18:20
↓
+1
Нас уже трое: Антоха (он назвал себя дебилом)
Я, если помнишь с лотоса придурка
И ты, никогда не скрывавший свою придурковатость
Вот еще Бодх в раздумьях — придурок он все-таки или ему кажется)))
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
bodh45
14 декабря 2024, 18:17
↓
0
но по сути нет ни мастера, ни тебя(меня)
Блог Rayado
→
ФУ МО
59
bodh45
14 декабря 2024, 18:16
↓
0
«противопоставления»
Блог Oeem
→
Клуб "Дурилка".
15
bodh45
14 декабря 2024, 18:15
↓
0
а у вас, а у нас… что угодно, лишь бы противопоставить. Я тебе говорил что у тебя пока все посты из противопосатвления? говорил)
Блог Oeem
→
Клуб "Дурилка".
15
bodh45
14 декабря 2024, 18:13
↓
0
пока есть контролер, это притворство… а насчет меня, пусть судят другие:))
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
Vit7
14 декабря 2024, 18:02
↓
+1
НЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК, НО ПРИДУРКОВАТОСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ! ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
Hvoya
14 декабря 2024, 17:58
↓
0
Звучит как комплимент, аднака.)))
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
← Предыдущая
Первая
3263
3264
3265
3266
3267
3268
3269
3270
3271
Последняя
Следующая →
Не примем его в Клуб.
Это, в конце концов, унизительно для умного человека… чтоб его Придурком считали.
Может хоть транспортным средством B категории?))
Но себя, несозревшее я потерять можно
Вот он Бодх! Мы все его видим!
Признавайси! Ты придурок или нет?!
Ты потерял себя
не думай (если сможешь)
оставь как есть(если сможешь)
что осталось?
Я, если помнишь с лотоса придурка
И ты, никогда не скрывавший свою придурковатость
Вот еще Бодх в раздумьях — придурок он все-таки или ему кажется)))
НЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК, НО ПРИДУРКОВАТОСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ! ОЧЕНЬ МНОГО!!!