Попробуй вместить все что сказано) тороид как тотальность небытия и он же как тотальность проявления (абсолютно, совершенно)
Исключений нет и не может быть.
Все что пытаешься исключить — оно уже — ВОТ! ЗДЕСЬ, ЖЕМЧУЖИНА сияет своими гранями реализации. ВСЯКОЕ. ЛЮБОЕ!)))
Ай, не могу старик, ты клёвый.!) ну и что это как не Ты (мы, я) Живой! Ты как то отделен от этого.?) у тебя как этапы, я уже заметил, то ты Якаешь, то Неткаешь, это прикольно отмечать.!)
А это есмь Живое. Вечно Живое торсионное поле невероятных размеров и свойств. Перпеттум-мобиле — отсюда само понятие и произошло, алхимики пытались… воссоздать так сказать…
Ты же не придурок
Зацепило?
А сам тут про герметизм вздумал…
Ээх…
Смеешные вы…
Исключений нет и не может быть.
Все что пытаешься исключить — оно уже — ВОТ! ЗДЕСЬ, ЖЕМЧУЖИНА сияет своими гранями реализации. ВСЯКОЕ. ЛЮБОЕ!)))
.
Всё это я.!)))
.
Ай, не могу старик, ты клёвый.!) ну и что это как не Ты (мы, я) Живой! Ты как то отделен от этого.?) у тебя как этапы, я уже заметил, то ты Якаешь, то Неткаешь, это прикольно отмечать.!)
С нее все началось. И картинок для наглядности побольше. Без них все это не работает.
А это есмь Живое. Вечно Живое торсионное поле невероятных размеров и свойств. Перпеттум-мобиле — отсюда само понятие и произошло, алхимики пытались… воссоздать так сказать…
Интерестно,
вопрос к Алексею,
что питает ваш «Реактор»?
Есть разные км, где то есть только Абсолют остальное иллюзия где-то по другому
Это нормально
Знание в общем смысле это программа поведения при любых обстоятельствах
Может что то прояснится
Хотя я сомневаюсь
Похоже вы слишком закрыты в своем мире