Put333nic
Я Придурка

Класс!!))

❤️
Put333nic
Ну да, ты не есть, тебя нет, так точно!) кто ты, я понятия не имею и не устачался ты мне никаким местом!)
А… Я есть

Однозначно.
Есть…

.
Hvoya
Поздно…
Нахлуныли наши лотосные только придурки
Нуакомущаслегко?))
Hvoya


Всем придурковатого утра!
klb
И что?
klb
Важно слышать не что говорят а что хотят сказать
Моя версия лучше передает суть того что я хотел сказать
Scharok
здесь не надо, а то еще больше нахлынет, уж лучше где подальше )
Hvoya
Куда забирать?
Я здесь его открою
Вы не придурок?
Ну как станете
Тоже вступите)))

Все хорошо, Придурки объединяются.
Scharok
ага, и забирайте их всех с собой ))
Hvoya
У меня такой на Лотосе был…
Scharok
Всё обладает всей полнотой знания себя
не вижу. Это просто слова. Всё, это что? Обладают полнотой знания себя — как? каков процесс? где «хранилище» памяти? как передается информация?
Извини, но эти твои заявления ни о чем. Они голословны. Пусты. Неживые. Если это просто твое мнение — все давно его услышали, оставшись при своем. Нет смысла ретранслировать его годами. Если это ещё заявление — доказывай.
Hvoya
Антоха, ты не станешь отрицать, что мы с тобой придурки?)))
А все здесь умные, несомненно.
Давай клуб Придурков откроем, а?))
Hvoya
Ты точно просветленный!
Это смеховедение первая часть и в ней ты признался, что смеялся над…
А во второй части, ты признался что дебил, т е. не просто смешно, а над собой смешно

Паздравляю))
Ты опередил меня и мою новаторскую мысль)))
Про придурков)))
Scharok
Некоторые люди умирают в 25, но их не хоронят до 75.
© Бенджамин Франклин
Scharok
дело не в противоречии. Например, был мой коммент «будешь стоять — затопчут», ты ответил, что придерживаешься своей версии (
Если будешь стоять все будут случайно тебя задевать на свой путь направлять проходя мимо
Законное право. Но почему? Если хочешь быть понимаемым, надо, полагаю, уметь объяснить свою позицию. А то как с петухом: прокукарекать, а там хоть не рассветай )
klb
Всё о чём я говорю очень даже согласуется с реальностью
Буду благодарен если вы приведете пример противоречия
klb
Кто что постиг там и обустраивается:))
klb
Всё обладает всей полнотой знания себя
Как поступать, как реагировать как себя проявлять при любых воздействиях
Всё это знания
Любые объекты субъекты явления это в первую очередь знания
Камень, растения, гравитация… принципиально не отличаются. Это всё различные виды знаний
Всё живут реагируют воздействт
Scharok
в вас
по-русски пишется «у вас».
Scharok
догадываюсь, своё — оно ближе. Удручает только то, что многие из твоих версий ничем не подкреплены (в плане доказательств). Я уже обратил внимание, что ты отстаиваешь то своё, которое просто нравится тебе, а как оно соотносится с реальностью — тебя не волнует. Нравится и всё. Понятная позиция )