не вижу. Это просто слова. Всё, это что? Обладают полнотой знания себя — как? каков процесс? где «хранилище» памяти? как передается информация?
Извини, но эти твои заявления ни о чем. Они голословны. Пусты. Неживые. Если это просто твое мнение — все давно его услышали, оставшись при своем. Нет смысла ретранслировать его годами. Если это ещё заявление — доказывай.
Ты точно просветленный!
Это смеховедение первая часть и в ней ты признался, что смеялся над…
А во второй части, ты признался что дебил, т е. не просто смешно, а над собой смешно
Паздравляю))
Ты опередил меня и мою новаторскую мысль)))
Про придурков)))
дело не в противоречии. Например, был мой коммент «будешь стоять — затопчут», ты ответил, что придерживаешься своей версии (
Если будешь стоять все будут случайно тебя задевать на свой путь направлять проходя мимо
Законное право. Но почему? Если хочешь быть понимаемым, надо, полагаю, уметь объяснить свою позицию. А то как с петухом: прокукарекать, а там хоть не рассветай )
Всё обладает всей полнотой знания себя
Как поступать, как реагировать как себя проявлять при любых воздействиях
Всё это знания
Любые объекты субъекты явления это в первую очередь знания
Камень, растения, гравитация… принципиально не отличаются. Это всё различные виды знаний
Всё живут реагируют воздействт
догадываюсь, своё — оно ближе. Удручает только то, что многие из твоих версий ничем не подкреплены (в плане доказательств). Я уже обратил внимание, что ты отстаиваешь то своё, которое просто нравится тебе, а как оно соотносится с реальностью — тебя не волнует. Нравится и всё. Понятная позиция )
Класс!!))
❤️
А… Я есть
Однозначно.
Есть…
.
Нахлуныли наши лотосные только придурки
Нуакомущаслегко?))
Всем придурковатого утра!
Моя версия лучше передает суть того что я хотел сказать
Я здесь его открою
Вы не придурок?
Ну как станете
Тоже вступите)))
Все хорошо, Придурки объединяются.
Извини, но эти твои заявления ни о чем. Они голословны. Пусты. Неживые. Если это просто твое мнение — все давно его услышали, оставшись при своем. Нет смысла ретранслировать его годами. Если это ещё заявление — доказывай.
А все здесь умные, несомненно.
Давай клуб Придурков откроем, а?))
Это смеховедение первая часть и в ней ты признался, что смеялся над…
А во второй части, ты признался что дебил, т е. не просто смешно, а над собой смешно
Паздравляю))
Ты опередил меня и мою новаторскую мысль)))
Про придурков)))
© Бенджамин Франклин
Буду благодарен если вы приведете пример противоречия
Как поступать, как реагировать как себя проявлять при любых воздействиях
Всё это знания
Любые объекты субъекты явления это в первую очередь знания
Камень, растения, гравитация… принципиально не отличаются. Это всё различные виды знаний
Всё живут реагируют воздействт