Уговорил, тоже думаю — лучше всё с улыбкой — желательно без оскала) Передам вирусу, чтобы сматывался, а то пока кашляю, будто легкие выплюнуть собираюсь, и сопли произвожу — немного не состыкуется с нежностью)))
Это будет героическая смерть))))) А на надгробие потом какую-нибудь какашничевую цитату Ренца прилепи))) Или такое: «Эта эгоистка решила смердеть Эгом за нас!» — за это вероятно её и грохнули, а потом закопали — такого удовольствия хотела лишить))))
ВИДЕНИЕ — Это Неподвижность
Стоять — на — Месте
ЭТО
Пребывать — Как
— ВИДЕНИЕ
здесь все понятно без слов...
чтобы стоять?
нужно учиться стоять в движении:)
но остановки в пути тоже надо
— Непостоянства
ЭТО
Видимость — Того
Что — Вечно
— Неподвижно
стоит на месте всегда…
мкхвнмзсоы побуждающих идти много
к нему можно прийтм получив всё желаемое или убив все желания
первый путь мне нравится больше:))
Пусть смердит то, что заслужило по праву )