DARK
Видимое — это кружение

ВИДЕНИЕ — Это Неподвижность

Стоять — на — Месте

ЭТО

Пребывать — Как
— ВИДЕНИЕ

здесь все понятно без слов...
Scharok
береги себя! лечись. Дыши над отварной картошкой в мундире, пей солодку и вообще больше пей.
klb
Вечное Кружение
— Непостоянства
почему кружение?
чтобы стоять?
нужно учиться стоять в движении:)
Kleo
Кайф какой!
АудиоМузON    52   
AjnaYoga
АудиоМузON    52   
klb
оно ее и не покидало:))
Kleo
В клавиатуру тоже вселилось эго)))))
Kleo
Уговорил, тоже думаю — лучше всё с улыбкой — желательно без оскала) Передам вирусу, чтобы сматывался, а то пока кашляю, будто легкие выплюнуть собираюсь, и сопли произвожу — немного не состыкуется с нежностью)))
klb
на месте всегда стоит только всегда в вечном движении непостоянства
klb
не тороплюсь
но остановки в пути тоже надо
klb
пальцы торопятся:))
DARK
Вечное Кружение
— Непостоянства

ЭТО

Видимость — Того

Что — Вечно

— Неподвижно

стоит на месте всегда…
Scharok
мкхвнмзсоы
у тебя клавиатура подбешивает? )
Scharok
к нему можно прийтм получив всё желаемое или убив все желания
и то и другое сделает тебя трупом. Торопишься?
Scharok
уж лучше благоухай нежностью и улыбкой при жизни )
Kleo
Это будет героическая смерть))))) А на надгробие потом какую-нибудь какашничевую цитату Ренца прилепи))) Или такое: «Эта эгоистка решила смердеть Эгом за нас!» — за это вероятно её и грохнули, а потом закопали — такого удовольствия хотела лишить))))
klb
возиожно
мкхвнмзсоы побуждающих идти много
klb
ничего не делать это великое искуство
к нему можно прийтм получив всё желаемое или убив все желания
первый путь мне нравится больше:))
Kleo
Вероятно потому, что остановка не под силу тому, кто — кажется — идёт))
Scharok
не стоит брать на себя такую жертву! — я такой потери не переживу )
Пусть смердит то, что заслужило по праву )