Anton_0
там где ты есть)
Anton_0
еще одна которая пишет о том, что кто то что должен кому-то)) ахахаха
Anton_0
ктото вообщепонял его?
Anton_0
ахахха))+
klb
это ты сейчас о чём?
Так в любом случае быть будет:))
DARK
Да Будет Так!))
klb
не уверен что Пребываю
скорее прИбываю
речь мне здорово помогает
музыкой звучит
DARK
По разному
не зацикливайся на
определениях — дело не в них

если понимаешь о чем речь
и Пребываешь
значит
речь и размышления
на второй план
будет непосредственный опыт
тогда и с определением
определишься...
klb
:))
klb
ты стал ещё мудрее!
млм я начал лучще тебя понимать:)
В Древние Времена
ЭТО — Пребывание
Определяли Термином
как
— Пребывать у Стоп Господа
а в наши времена это как определяют?
DARK
Интеграция — в — Ноуменальность
— или — Природу Того
Что — Есть
Движение и Неподвижность

Не Может Осуществиться
Как — Пробуждение
к — Тому — Что Ты Есть
если
Нет — Устойчивого — Пребывания
— в — Состоянии — Доступности

В Древние Времена
ЭТО — Пребывание
Определяли Термином
как
— Пребывать у Стоп Господа

поэтому всегда или не всегда
определит Твоя зрелость…

так что
— Отвлекайся

Но!

возвращайся и пребывай…
DARK
тот кто далеко стоит рядом
если он в твоем сердце…

Взаимно!)
Kleo
Ахахахахаха)))) во шутник!)))
Scharok
дышать над паром картошки — проверенный рецепт от кашля.
klb
я рад тебе :))
рад тебя снова видеть рядом:))
klb
ПРЕБЫВАЙ — ТАК
какое то время да,
но всегдп?
DARK
Не Отвлекайся — на — кружение
Видимое

Возвращайся — в — Неподвижность
ВИДЕНИЕ

и

ПРЕБЫВАЙ — ТАК

здесь даже понимание не нужно…



Kleo
Спасибо! У меня роман с лимоном, имбирём и малиновым вареньем))))
Gross_Kino
Если что извиняюсь, мб немного не по теме поста. Но вот в комментариях тут...)) Почитаешь бегло между строк. И сказать-то нечего.


Все дело во взглядах, кучу раз уже было «повторено»...:D Они важны и для начала и для продолжения)), хоть и привязи к ним не должно быть в конечном счете.



… вот просто представьте «ситуацию Сансары», т.е. круг рождений и смертей помноженную на бесконечность? Представили? ...:DDD

И дальше что? Кто-то руками разведет, кто-то в концепции удариться, кто-то будет забьет..

А кто-то будет упоминать, что на подкорке все мы знаем что вечны? Дальше что?
...:DDD


Будде как-то и приписывают слова — "… но есть те, у кого пыли в глазах меньше", поэтому например он и решил из сострадания и передать тот же самый 8-й путь и 4 истины. Кому-то надо, кому-то нет.

Возможно, кто-то и по-мирски увидит и пригодиться, а кто-то поглубже пойдет разбираться и увидит это все в жизни — начнется конкретное продвижение к тем же плодам арьев… а кому-то, кто знает?.. может и суждено полностью освободиться в этой самой жизни.

Это я к чему? Люди разные :D

Можно просто и честно посмотреть — на свою жажду, отвращение/недоброжелательность, неведение… а не оправдывать вот все это :D

Ну, а кому-то видимо нет...)
klb
резонно!