Kleo
Как говорил мой папа, во тьме легко принять голос беса за голос разума)))
А ещё следом что-то было про — лучше стоять на месте, чем пойти по ложному пути))))
klb
мне помогли, подсказали
принял как данность не сразу
но понял и принял
Kleo
Как ты об этой субстанции узнал?
Если узнал субстанцию — то что было до того, как узнал?
Если не узнавал — то выдумал?)
klb
всё было есть и будет всегда
так было есть и будет всегда
в начале бвло то что было всё когда ничто не было
то — субстанция всевозможности
Kleo
Ну, а то вдруг укусит и станешь не-людем))))
Kleo
А всевозможность до всевозможности?)))
klb
новое всегда затратно
klb
значит это не ваше
svarupa777
я вот не могу с тобой общаться, очень энергозатратно..)
svarupa777
спасаешь деда… хорошая ты девочка
в некотором смысле зулейха это имя нарицательное… для тех, кто боится себе признаться… что он демон во плоти...))
klb
всевозможностью
Kleo
А до памяти — память чем была?)))
klb
память двух линий предков
Kleo
А зародыш до зародыша?
Kleo
Можно подумать, могли оторваться)))
DARK
Взаимно!

РАДОСТЬ МОЯ!))

мне никто не запретит

ТАК — ВОСПРИНИМАТЬ

вопрос не в том возможно ли
втянуть или вытянуть
это — феноменальное зрение

Дело — в — том
чтобы — РАСФЕНОМЕНАЛИЗИРОВАТЬ

НОУМЕНАЛЬНОСТЬ…
Kleo
Я тебе отвечала, получается тебе и Зулейху носить)))) Если в тягость — я возьму)
klb
да, я уверен что на Земле дети всех возростов и все ещё дети
Кем был ребенок до того, как стал ребенком?
Зародышем
Kleo
А вы уверены, что были дети и подростки?)) Кем был ребенок до того, как стал ребенком?
Erofey
При всем уважении…
Ты пытаешься втянуть феномены в нефеноменальное.
Не получится… Хотя думать так тебе никто не запретит :)