×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Kleo
13 декабря 2024, 20:12
↓
0
Как говорил мой папа, во тьме легко принять голос беса за голос разума)))
А ещё следом что-то было про — лучше стоять на месте, чем пойти по ложному пути))))
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
klb
13 декабря 2024, 20:07
↓
0
мне помогли, подсказали
принял как данность не сразу
но понял и принял
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
Kleo
13 декабря 2024, 20:04
↓
0
Как ты об этой субстанции узнал?
Если узнал субстанцию — то что было до того, как узнал?
Если не узнавал — то выдумал?)
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
klb
13 декабря 2024, 19:52
↓
0
всё было есть и будет всегда
так было есть и будет всегда
в начале бвло то что было всё когда ничто не было
то — субстанция всевозможности
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
Kleo
13 декабря 2024, 19:48
↓
0
Ну, а то вдруг укусит и станешь не-людем))))
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
Kleo
13 декабря 2024, 19:47
↓
0
А всевозможность до всевозможности?)))
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
klb
13 декабря 2024, 19:38
↓
0
новое всегда затратно
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
klb
13 декабря 2024, 19:37
↓
0
значит это не ваше
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
svarupa777
13 декабря 2024, 19:36
↓
+1
я вот не могу с тобой общаться, очень энергозатратно..)
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
svarupa777
13 декабря 2024, 19:33
↓
-1
спасаешь деда… хорошая ты девочка
в некотором смысле зулейха это имя нарицательное… для тех, кто боится себе признаться… что он демон во плоти...))
Блог Scharok
→
Нафиг?
128
klb
13 декабря 2024, 19:29
↓
0
всевозможностью
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
Kleo
13 декабря 2024, 19:28
↓
0
А до памяти — память чем была?)))
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
klb
13 декабря 2024, 19:28
↓
0
память двух линий предков
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
Kleo
13 декабря 2024, 19:26
↓
0
А зародыш до зародыша?
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
Kleo
13 декабря 2024, 19:25
↓
0
Можно подумать, могли оторваться)))
Блог Rayado
→
МЯО ИНЬ
10
DARK
13 декабря 2024, 19:23
↓
0
Взаимно!
РАДОСТЬ МОЯ!))
мне никто не запретит
ТАК — ВОСПРИНИМАТЬ
вопрос не в том возможно ли
втянуть или вытянуть
это — феноменальное зрение
Дело — в — том
чтобы — РАСФЕНОМЕНАЛИЗИРОВАТЬ
НОУМЕНАЛЬНОСТЬ…
Блог Rayado
→
МЯО ИНЬ
10
Kleo
13 декабря 2024, 19:23
↓
0
Я тебе отвечала, получается тебе и Зулейху носить)))) Если в тягость — я возьму)
Блог Scharok
→
Нафиг?
128
klb
13 декабря 2024, 19:20
↓
+1
да, я уверен что на Земле дети всех возростов и все ещё дети
Кем был ребенок до того, как стал ребенком?
Зародышем
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
Kleo
13 декабря 2024, 19:17
↓
0
А вы уверены, что были дети и подростки?)) Кем был ребенок до того, как стал ребенком?
Блог klb
→
Как сделать так чтобы люди знали что они люди ещё не являясь Людьми
114
Erofey
13 декабря 2024, 19:15
↓
0
При всем уважении…
Ты пытаешься втянуть феномены в нефеноменальное.
Не получится… Хотя думать так тебе никто не запретит :)
Блог Rayado
→
МЯО ИНЬ
10
← Предыдущая
Первая
3276
3277
3278
3279
3280
3281
3282
3283
3284
Последняя
Следующая →
А ещё следом что-то было про — лучше стоять на месте, чем пойти по ложному пути))))
принял как данность не сразу
но понял и принял
Если узнал субстанцию — то что было до того, как узнал?
Если не узнавал — то выдумал?)
так было есть и будет всегда
в начале бвло то что было всё когда ничто не было
то — субстанция всевозможности
в некотором смысле зулейха это имя нарицательное… для тех, кто боится себе признаться… что он демон во плоти...))
РАДОСТЬ МОЯ!))
мне никто не запретит
ТАК — ВОСПРИНИМАТЬ
вопрос не в том возможно ли
втянуть или вытянуть
это — феноменальное зрение
Дело — в — том
чтобы — РАСФЕНОМЕНАЛИЗИРОВАТЬ
НОУМЕНАЛЬНОСТЬ…
Зародышем
Ты пытаешься втянуть феномены в нефеноменальное.
Не получится… Хотя думать так тебе никто не запретит :)