klb
стоять на месте хорошо это счастье для это
но по Жизни «покой нам только снится» это просто отдых в пути
Scharok
Ты уже почти буддист. ;)
ну за что ты меня так?! )
DARK
Ничего — Не Делать

— ЭТО

Невероятно — Непросто

Самое Сложное — в — своей простоте

это великое искусство...
Kleo
Я буду смердеть за вас, а то этот перезвон и перестук не скоро прекратится.
Scharok
их можно разрывать
не надо ) — они сами дохнут ежедневно, по 2-3 штуки у каждого нейрона, и столько же создается новых. Умножь на количество нейронов — страшная цифра ) И все эти новые связи задействуются для запоминания новых образов. А с умершими — умирает и память…
klb
пока — Крутиться
Это не вечно, тем более не всегда
Kleo
Это папина!
Kleo
Когда была маленькой не соглашалась, но теперь думаю — стоять на месте — хорошо. Просто эго это не по вкусу)
DARK
Помнишь — ЮЛА

Стоит — пока — Крутиться

Поэтому

Стоять — Будет — Вечно

и

такова неподвижность…
klb
Это ваша интерпретация
моя другая
Scharok
посмотретьв себя..
я согласен, заглянув в тебя — увидеть кучу неприглядного гарантировано, кучу большую, воняющую.
В общем — продолжаешь смердеть.
Kleo
Он считал, что человек не в силах определить истинный путь — так как во тьме слышно два голоса и перепутать их сложно)))
klb
пока стоится:))
klb
а дальше можно и стоять
klb
в начале на своё место надо прийти, создвть его
DARK
Чтобы Пойти — По —
— Не Ложному Пути

НУЖНО — ИСТИННО

Стоять — на — Месте

тогда все есть путь…
Kleo
Он улетел, но обещал вернуться))
klb
хотя и должный путь — чужой путь
klb
*ложный путь — чужой путь
klb
ваш папа мудрый человел
дожный путь — чужой путь
свой путь всегда истинный