Проявление Объективизации
Как
Прямого Опыта
Когда
Феноменальность
ВОСПРИНИМАЕТСЯ — НОУМЕНАЛЬНО
Это
Стадия — Пробужденного Воспринимания
Переживание
Глубины — и — Безграничности
Непосредственного — Опыта
Что
Само — по — Себе
Есть — Радость
Которая
не распознается — Таковой
из за того — Что
воспринимается — расщепленным умом
видя
диалектические несостыковки
упуская Суть — отвлекаясь от Факта
интерпретируя ложные убеждения
Воспринимание адепта
является — физическим видением
где
феноменальный субъект
видит
феноменальный объект
То Есть
Расщеплено — Отождествлено
Непробужденно
Любая подача — не двойственных
направлений
будет восприниматься им объективно
и следовательно пониматься также…
Безусловно такое прочтение будет
подвергаться — диалектическому анализу
и
как следствие приводить к объективному выводу
что указатели Метафизики — это противоречие
— крайности — или даже — Ересь…
Но
Указатели Метафизики
Это — Выражение
Прямого Опыта
которые могут быть Прочитаны
Только
Прямым или Метафизическим
ВИДЕНИЕМ
понимать указатели метафизики
объективно
Это
Не Понимать Их — Вообще
Они не поддаются логическому обоснованию
Они — алогичны
Так как ТО
о чем они говорят
Не Является — Объективным
в тот момент — когда способ выражения
речью — письменностью
объективен
Да так. Только вот у детей при воображении не маячит образ устоявшийся себя. То есть нет сцепки как у взрослого своего образа. Для них другой образ — это уже погружение в персонажа или во что угодно. Это тоже самое что когда то наши спецлужбы хотели перенять некий опыт у японцев. Они представляли себя со стороны как они наносят удары в поединке. Но толку было мало от этого. А японцы вживались в другой образ, забывая свой и это уже другое качество.
дети более здоровые так как могут вообразить себя кем угодно,
могут, но не кем угодно, а тем, кого довелось повстречать. Пусть не воочию, достаточно в сказке, в представленной врачом картинке и т.д. То есть, что такое сахар — дети знают, быть в ванной — из опыта, как растворяется сахар — видели, когда пили чай. Невозможно увидеть в фантазии то, чего не видел воочию. Пусть это будет «невообразимое» чудовище, но слеплено оно из того, что виделось ранее.
Ты просто сказал, что вообразить ранее не прожитое практически не реальное для здоровых людей. По моему наоборот — дети более здоровые так как могут вообразить себя кем угодно, без прошлого опыта
Т.е. можно сказать, что это та самая связка тело-ум? А то я никак не могла понять до конца эту фразу. Вроде все понятно, но схемы именно не видела.
Сказать можно, но оно будет не точным, не полным, и как следствие сиротливым. Точнее будет связка сознание-чувства или небеса-земля. Но живой контур в идеале Три. Третья сфера — сердце. Центр энергетического Креста. Сознательная логика лишь копирует этот Контур и, копия, конечно же не живая.
Вот схема из сакральной геометрии, раз хочется увидеть. Разворачивание Куба, момент, когда дух распирает сам себя в человеке, зарождая Третью сферу и, начинается эволюция энергетического Креста. У Розенкрейцеров роза в перекрестии, как символ Любви, начало Процесса. А как известно, за цветком последует и плод. Сам назвал это Мадвушкой, от русской матрёшки. Предки скрыли замысел в детской игрушке, в идеале имеющей три-сферную форму. Чтобы увидеть так, нужно Землю перестать видеть как объект во вселенной объектов, как снимок Гагарина, иллюминатор и земля в иллюминаторе. Земля начинается с тебя, с твоих ног.
По-твоему можно сказать тело-ум-сердце. Живой контур работает начинаясь (возникая) из любой сферы, заканчивая импульс в двух других.
Изначальная природа — это наполненность. Если бы это было бы пустота то ей незачем было наполняться.)Нельзя так же сказать. что изначальная природа — это совместно с пустотой и наполненностью, так как это подрузумевалось бы, что есть что то что не явлено. А существует только то что явлено и подрузумевание пустоты — это наполненность просто в виде мысли. Значит пустоты и не существует
Your text to link...
Не совсем так. Норбеков вылечивал детей от диабета так — Они представляли, что в них много сахара и они лежат в ванне и он там растворяется. Со взрослыми вылечивание не протсходило так.
Получается
Прилетела мысль и нашла отклик в сердце
В этом случае будет творение
Т.е. можно сказать, что это та самая связка тело-ум? А то я никак не могла понять до конца эту фразу. Вроде все понятно, но схемы именно не видела.
Спасибо)
Функционально у меня все черновики, которые можно удалить в любой момент.
Явления обладают свойством появляться и исчезать.
+ дает свободно развиваться ходу определенного направления мысли, без помех со стороны иных категорий создающих хаос
Есть такое простое упражнение (Рельсам знает) из йоги — сикхов: на вдохе произносим… Я есть…
А на выдохе просто Я.! Я есть… Я.!))) и так много много много раз, и на одном из выдохов происходит спонтанная, почти оргизамическая задержка дыхания на Я в центре организма, как такое схлопывание… Яяяяяяяя...!) и всё раскрывается сразу само собой, как Всё и есть Я, а Я и есть Всё!!)) офигенное состояние, корневое, и нет никаких в этом левых коннотаций, всё очень чётко, Только Я и Есть...! Всё!!!
Всё!!!
Это это и есть Ноумен! Единственное, что есть, как Нет! Всегда Есть.!!!
А эго, это феномен…
Просто феномен в череде ровно таких же феноменов, и не более того… Однотипичная сеть сознания (со — знаний).
Кто-то воображает себя Наполеоном, кто-то, что его нет. Удивительный мир))
Проявление Объективизации
Как
Прямого Опыта
Когда
Феноменальность
ВОСПРИНИМАЕТСЯ — НОУМЕНАЛЬНО
Это
Стадия — Пробужденного Воспринимания
Переживание
Глубины — и — Безграничности
Непосредственного — Опыта
Что
Само — по — Себе
Есть — Радость
Которая
не распознается — Таковой
из за того — Что
воспринимается — расщепленным умом
видя
диалектические несостыковки
упуская Суть — отвлекаясь от Факта
интерпретируя ложные убеждения
как — некую
проблемку...
Воспринимание адепта
является — физическим видением
где
феноменальный субъект
видит
феноменальный объект
То Есть
Расщеплено — Отождествлено
Непробужденно
Любая подача — не двойственных
направлений
будет восприниматься им объективно
и следовательно пониматься также…
Безусловно такое прочтение будет
подвергаться — диалектическому анализу
и
как следствие приводить к объективному выводу
что указатели Метафизики — это противоречие
— крайности — или даже — Ересь…
Но
Указатели Метафизики
Это — Выражение
Прямого Опыта
которые могут быть Прочитаны
Только
Прямым или Метафизическим
ВИДЕНИЕМ
понимать указатели метафизики
объективно
Это
Не Понимать Их — Вообще
Они не поддаются логическому обоснованию
Они — алогичны
Так как ТО
о чем они говорят
Не Является — Объективным
в тот момент — когда способ выражения
речью — письменностью
объективен
Вот схема из сакральной геометрии, раз хочется увидеть. Разворачивание Куба, момент, когда дух распирает сам себя в человеке, зарождая Третью сферу и, начинается эволюция энергетического Креста. У Розенкрейцеров роза в перекрестии, как символ Любви, начало Процесса. А как известно, за цветком последует и плод. Сам назвал это Мадвушкой, от русской матрёшки. Предки скрыли замысел в детской игрушке, в идеале имеющей три-сферную форму. Чтобы увидеть так, нужно Землю перестать видеть как объект во вселенной объектов, как снимок Гагарина, иллюминатор и земля в иллюминаторе. Земля начинается с тебя, с твоих ног.
По-твоему можно сказать тело-ум-сердце. Живой контур работает начинаясь (возникая) из любой сферы, заканчивая импульс в двух других.
Не совсем так. Норбеков вылечивал детей от диабета так — Они представляли, что в них много сахара и они лежат в ванне и он там растворяется. Со взрослыми вылечивание не протсходило так.
что в вас публикации «пробные»)
Новый формат.
Прилетела мысль и нашла отклик в сердце
В этом случае будет творение
Т.е. можно сказать, что это та самая связка тело-ум? А то я никак не могла понять до конца эту фразу. Вроде все понятно, но схемы именно не видела.
Спасибо)
Явления обладают свойством появляться и исчезать.
+ дает свободно развиваться ходу определенного направления мысли, без помех со стороны иных категорий создающих хаос
А на выдохе просто Я.! Я есть… Я.!))) и так много много много раз, и на одном из выдохов происходит спонтанная, почти оргизамическая задержка дыхания на Я в центре организма, как такое схлопывание… Яяяяяяяя...!) и всё раскрывается сразу само собой, как Всё и есть Я, а Я и есть Всё!!)) офигенное состояние, корневое, и нет никаких в этом левых коннотаций, всё очень чётко, Только Я и Есть...! Всё!!!
Всё!!!
.
Алексей, что происходит?
Партизан или как?
А эго, это феномен…
Просто феномен в череде ровно таких же феноменов, и не более того… Однотипичная сеть сознания (со — знаний).
.
*эГом!) описки по Фрейду!)) есть эГо, и есть это, эТОсть, и разница всегда есть!)
.