да я ж не спорю. Но часто люди делают ради пользы хотя бы для себя? — напротив, если есть выбор между «вкусненьким» и полезным — он очевиден.
его убеждения по поводу себя самого — ложные,
никто никогда не признается никому в своей ущербности. Даже если такова и обнаружится — он будет всячески шифроваться, имитировать идеальность. Корень этого — инстинкт доминанты. Ты ни за что не признаешь кого либо лучше себя, а потому самое что ни есть ложное — наведенная вера, будет выставляться как самое истинное, правильное. На людях человек способен имитировать смирение, ущербность, покаяние. Но зацепи его нутро не шутя — это нутро покажет свой волчий оскал. Я не имею в виду пациентов психиатрии.
прикольный йог)привет феичь
мне почему то сейчас пришло в голову история про ошибку выжившего…
(когда во время военных действий возвращались самолеты, изрешеченные снарядами, то первый, кажущийся логичным, принцип для инженеров был усилить именно эти простреливаемые места, но суть в том, усиливать нужно именно те места, которые были непростреливаемые, я думаю понимаешь почему.
ну дед… такое осчучение что ты решил покрасоваться перед своей женой, типа за умного сойти..)
в целом хороший текст из учебника введение в психологию, для студентов первого курса, что то нового для себя не нашел, со всем в принципе согласен.
только какое все это имеет отношение к заданному тебе вопросу? причем тут просветление… ответа нет и не может быть…
для разговора ты поизучай про просветление материалы…
Смотрите! Вы опять мне рассказываете историю о СЕБЕ такой то: где вы с кем то, что то.
А Адвайта она о развороте и исследовании этого СЕБЯ, этого Я.)
Так просто напомнила о тематике сайта. Ну вдруг?!)
Доброго вечера!
Существует три основные формы действий, которые возможно совершить по отношению к «своему». Их можно выразить словами сохранить, отнять и вернуть.
Сразу всплывает четвёртая, точно описываемая одним русским словом ‘проебать’, более направленная версия слова ‘потерять’.
И, самое витиеватое, правила / договорённости, они в рамках мира людей, попробуй качнуть за ‘своё’ с природой, со стихией или с хищником на его территории ).
Вспомнился не умеющий плавать Дон XY, которого его Нагваль Хулиан швырнул в бурлящих поток весенней реки с последними в догонку словами: «Только не ненавидь реку ради бога»! ))
Желание сохранить своё: страх.
Нет.
Спор на сайте ведётся за абстрактное, за попытку сохранить в другом свой образ себя. Только и всего. Зачем вам оное, фз, но баталии порой по серьёзке кипят. Замыслитесь внимательнее. Не покеру ли?!
Скажем, о чём вообще можно говорить, ежли пиплос слова транслируемые прямо в голову называет ‘своими мыслями’?
вы привели базовые эмоции
коль они есть эначит они нужны
зачем они нужны?
чему служат?
что обеспечивают Жизни?
можете показать ваше видение этих аспектов?
Тема про «наоборот» лично у меня была очень давно. И не здесь.
Также тема наоборотничества была у Димы. Потом узнала, когда знакомились.
О чем конкретно идет речь?
Арсенал у меня…
Я бы сказала потенциал
Да, кое-что надумалось.
Спасибо всем присутствующим.
Ой ну какая ты сегодня мягонькая)))
Я вдруг представила, как в психушке больных по голове гладят и приговаривают:
— Ничего страшного, милый, все еще получится))) Как прокукарекает петух в третий раз, то вспомни о нгомушке, он тебя ждет. С нетерпением)))
Да, такой взгляд возможен, но он неинтересный, слишком ограничен на мой вкус
гораздо интереснее сообщество равных
каждый по своему сходит с ума и всё это вместе:))
дед ты на скользкой дорожке неведения))
О себе 'такой" ничего никогда не писала.
Разговор из разряда: вопрос-ответ.
мне почему то сейчас пришло в голову история про ошибку выжившего…
(когда во время военных действий возвращались самолеты, изрешеченные снарядами, то первый, кажущийся логичным, принцип для инженеров был усилить именно эти простреливаемые места, но суть в том, усиливать нужно именно те места, которые были непростреливаемые, я думаю понимаешь почему.
в целом хороший текст из учебника введение в психологию, для студентов первого курса, что то нового для себя не нашел, со всем в принципе согласен.
только какое все это имеет отношение к заданному тебе вопросу? причем тут просветление… ответа нет и не может быть…
для разговора ты поизучай про просветление материалы…
А Адвайта она о развороте и исследовании этого СЕБЯ, этого Я.)
Так просто напомнила о тематике сайта. Ну вдруг?!)
Доброго вечера!
оптимист я
Сразу всплывает четвёртая, точно описываемая одним русским словом ‘проебать’, более направленная версия слова ‘потерять’.
И, самое витиеватое, правила / договорённости, они в рамках мира людей, попробуй качнуть за ‘своё’ с природой, со стихией или с хищником на его территории ).
Вспомнился не умеющий плавать Дон XY, которого его Нагваль Хулиан швырнул в бурлящих поток весенней реки с последними в догонку словами: «Только не ненавидь реку ради бога»! ))
Нет.
Спор на сайте ведётся за абстрактное, за попытку сохранить в другом свой образ себя. Только и всего. Зачем вам оное, фз, но баталии порой по серьёзке кипят. Замыслитесь внимательнее. Не покеру ли?!
Скажем, о чём вообще можно говорить, ежли пиплос слова транслируемые прямо в голову называет ‘своими мыслями’?
коль они есть эначит они нужны
зачем они нужны?
чему служат?
что обеспечивают Жизни?
можете показать ваше видение этих аспектов?
Также тема наоборотничества была у Димы. Потом узнала, когда знакомились.
О чем конкретно идет речь?
Арсенал у меня…
Я бы сказала потенциал
Да, кое-что надумалось.
Спасибо всем присутствующим.
Улыбнули. Весь арсенал? Ещё что -то есть?
Я вдруг представила, как в психушке больных по голове гладят и приговаривают:
— Ничего страшного, милый, все еще получится))) Как прокукарекает петух в третий раз, то вспомни о нгомушке, он тебя ждет. С нетерпением)))
О да, Андрюшааааа…
Не плачь)))))
Ничего страшного.
Просто когда придет импульс это сделать вновь, можно спросить, какую цель я преследую?
гораздо интереснее сообщество равных
каждый по своему сходит с ума и всё это вместе:))
Основная масса крутится в сансаре и потому имеем раздоры и войны.