Поэтому я говорю, что я всегда был просветленным в этой парадигме: я всегда смеялся над одним и тем же многие года и не понимал, почему!!! этого не делают другие!!! потом, я понял, что моя черта — это черта дебила…
мне насрать на слова и на ВАС, так как ВАС нет, и из чего вы выкаблучиваете ТО, что пишете… но ТО что ВЫ есть в реале… ВАМ НЕ ДОСТИЖИМО в перманентном смысле…
Не всё понял там где я есть
Мне здесь тнтереснее