Смотри)
Солнечный диск. Из него лучи (точно такие же по качеству=сама реальность). Лучи=ЕСТЬ МЫ (каждый из МЫ — жемчужина момента — см. отрывок Ренца выше).
И Солнце =Паук. Раскидывающий ткацкий станок = сеть монад МЫ (ты, я, ренц, гитлер...)))
Самотканный вечно обновляющийся ковер бытия. Узор любого ковра — всегда по сути мандала, символ вселенной;)
Вибрация самих солнечных лучей в пространстве (см. того же Ренца) = (коловрата свастики) постепенно замедляется, от солнечных до материальной стадии. До самой тьмы, до хаоса смешения лучей этих вибраций, до преломления их В НИХ же самих, до разворота свастики на обратную (левую свастику).
Получаем В КАЖДОМ луче одинаковую ситуацию неодинаковых мирков существования: В ТЕЛЕ БОГА (солнечного луча) — разворачивается картина=история существования индивидуума. И путь жизни его, ведущий обратно по этой «ЛЕСТНИЦЕ Иакова» к Себе, к солнечному ядру света, счастья, покоя от… ОЧЕРЕДНОЙ СВОЕЙ истории жития персонажем.
Что подразумевается под «сознанием»? Как знания могут храниться в сознании, если всё же сознание — это процесс, а не хранилище, вероятно речь о памяти. Как могут «происходить» знания, если в общепринятом значении знания — это информация подкрепленная опытом? Вопросы, вопросы… А ответов нет.
Пребывании — НЕТ
Ничего — Теоретического
Концептуализация Отсутствует
— Полностью
Поэтому
и
я — концепция
Не Возникает — Поиск Отсутствует
в Отсутствие Ищущего
то есть — блуждание ума
Прекратилось
и
Тогда — Присутствует
НЕПОДВИЖНОСТЬ УМА
ВНУТРЕННЕГО СОЗЕРЦАНИЯ
если твоим языком
то — это музыка которая
не звучит — иные частоты...
И концепции мало что дают в плане прозрения к Реальности, концепция менЯнетства так вообще ничего не даёт! Этот сайт разве не пример, сколько заблудившихся… И первый, сам Дракон! Ренц озвучивает по сути Секрет Полишинеля, типо: Ну МЫ же все и так знаем, что нас нет, хахаха, интеллектуальная игра, и не более того, ещё одна возможность почувствовать себя избранным народом (кругом и тд и тп). Нет, не интересно! Извини!!!
так покажи! раскрой её! Ты не слышишь?
Ну я сейчас ляпну «тебя нет». И что? Ты поймешь о чем это? Тебя нет здесь? нет в списке? нет вообще? итд. Как ты на это среагируешь, если ощущаешь себя живым? То есть задашься вопросом «в каком смысле?». Вот подобные вопросы я тебе и задаю. Но уже стал уставать ))
Представьте, что вы находитесь в центре вращающегося колеса. В этом абсолютном центре нет почти никакого движения. Вы лишь меняете направление: с 0 градусов на 90, на 180, на 270. Но нет движения; вы просто вращаетесь, находясь в центре, который спокоен. Затем вы начинаете следовать за Сознанием наружу: в слова, в переживания. Движение становится всё быстрее и быстрее, вы вовлекаетесь в него, появляется драма, манипуляции, задетые чувства, любовь, ненависть, желание, страсть. Всё это происходит в Сознании и происходит с вашим чувством себя. Но в центре нет никакого движения.
Он даёт нам сознания перед этим создав для этого пространство, сеть… И мы как мухи все устремляемся в эту сеть… Сеть со — знаний!) знаний чего? Что есть Знание, что есть Реальность!? Это то ВВ и скрыл от всех нас, от каждого, почти без каких-либо исключений из правил…
Я хочу понять повседневную жизнь и научиться осознано в ней жить
Солнечный диск. Из него лучи (точно такие же по качеству=сама реальность). Лучи=ЕСТЬ МЫ (каждый из МЫ — жемчужина момента — см. отрывок Ренца выше).
И Солнце =Паук. Раскидывающий ткацкий станок = сеть монад МЫ (ты, я, ренц, гитлер...)))
Самотканный вечно обновляющийся ковер бытия. Узор любого ковра — всегда по сути мандала, символ вселенной;)
Вибрация самих солнечных лучей в пространстве (см. того же Ренца) = (коловрата свастики) постепенно замедляется, от солнечных до материальной стадии. До самой тьмы, до хаоса смешения лучей этих вибраций, до преломления их В НИХ же самих, до разворота свастики на обратную (левую свастику).
Получаем В КАЖДОМ луче одинаковую ситуацию неодинаковых мирков существования: В ТЕЛЕ БОГА (солнечного луча) — разворачивается картина=история существования индивидуума. И путь жизни его, ведущий обратно по этой «ЛЕСТНИЦЕ Иакова» к Себе, к солнечному ядру света, счастья, покоя от… ОЧЕРЕДНОЙ СВОЕЙ истории жития персонажем.
Сейчас новая тма С. Н. У. Ф.,
или как там правильно,
с выходом на Хеппи Энды)
— в — Недвойственности
Все — Едино
— НИЧТО
в — Ее — Состав
— не — Входит!
Пребывании — НЕТ
Ничего — Теоретического
Концептуализация Отсутствует
— Полностью
Поэтому
и
я — концепция
Не Возникает — Поиск Отсутствует
в Отсутствие Ищущего
то есть — блуждание ума
Прекратилось
и
Тогда — Присутствует
НЕПОДВИЖНОСТЬ УМА
ВНУТРЕННЕГО СОЗЕРЦАНИЯ
если твоим языком
то — это музыка которая
не звучит — иные частоты...
.
Ну я сейчас ляпну «тебя нет». И что? Ты поймешь о чем это? Тебя нет здесь? нет в списке? нет вообще? итд. Как ты на это среагируешь, если ощущаешь себя живым? То есть задашься вопросом «в каком смысле?». Вот подобные вопросы я тебе и задаю. Но уже стал уставать ))
Всё как физическая сущность и все как все объекты субъекты явления
Всё это знания
Хранятся и происходят в сознании
Он даёт нам сознания перед этим создав для этого пространство, сеть… И мы как мухи все устремляемся в эту сеть… Сеть со — знаний!) знаний чего? Что есть Знание, что есть Реальность!? Это то ВВ и скрыл от всех нас, от каждого, почти без каких-либо исключений из правил…
.