DARK
Любая — Визуализация
и ее Интерпретация — Есть
— Концептуализация

Как

Объективированное — Проявление
НЕПРОЯВЛЕННОГО

так как вся объективность — двойственна
Ты безусловно найдешь в ней
некое удовлетворяющее обуславливание
для себя…
Но
как Ты понимаешь в системе двойственности
нет одного без его противоположности
поэтому в какой то момент
твое удовлетворение — смениться
Не Удовлетворением — и — так по кругу
Это в Древности Определяли
термином — Сансара
Расщепленное Зрение или Неведение…

И Конечно как Ты — Понимаешь
В Непроявленном — НЕТ
никакого удовлетворения
и
именно поэтому — никакого

Не Удовлетворения

корень которого — я концепция
как бы ты это не сформулировал...
Sarabi
Ну почему ж не надо? Например, избавление от вредных привычек и замещение их полезными.)
Kleo
В таком случае — бывает только истинный путь, так как, даже встав в чужие тапочки, невозможно пойти чужими ногами по чужому маршруту)
Kleo
Но зачем тогда утверждать ВАС через «насрать» и безразличие? Бывают идеи про Других, а бывают идеи про Других, которые ненастоящие, несуществующие и так далее. Различия есть, но принципиальной разницы между ними нет.
Sarabi
Тожн понравилось больше в первом варианте: дожный путь — чужой путь
свой путь всегда истинный
)
Kleo
Получается, что так))))
Sergeys
Для чего это написано и что за практики — ктото плюнул в реку?)
ты и плюнул…
Sergeys
мне насрать на слова и на ВАС, так как ВАС нет, и из чего вы выкаблучиваете ТО, что пишете… но ТО что ВЫ есть в реале… ВАМ НЕ ДОСТИЖИМО в перманентном смысле…
бедный Антон_0… Подумай, почему ты это пишешь… Эта грязь… Так не очистишься. Это как пытаться отмыться, стоя в зловонной луже… Для начала надо бы выйти из нее… Чего тебе и желаю :)
DARK
Не — То

Чтобы — Тебя

— Уносит Ветром

а

Ты — и — Есть

Ветер...




Приветствую Бхикшуни!)
Блог RayadoФУ МО    59   
DARK
Не Торопись…

Впереди Целая — Вечность!

которой нет…
sergiy
«Войны „Абсолютов“»)
А ещё есть вариант «Я в домике»)
Scharok
Если хотите пройдитесь по моим топикам
это называется «культурно послать» когда нечего сказать )
Hvoya
Уточню
Не ты есть
А хренц
Герметизм
И прпр
Для начала сдохни
А как проснешься, то свое все напишешь и тебе хренц уже будет не интересен.
Будешь ржать, как ты его любил тут постить.
Scharok
папина дочка! )
Scharok
так и говорю — Да! )
Hvoya
Когда тебя нет
То и дизлайков нет
И реакции на них…

А ты есть, пишешь тут простыни, то хренц тебя парит, то герметизм теперь, то дизлайки и все по кругу…

Ты есть пока что.
klb
Привет
Извини
С разгона ответил
Устал наверное
У меня глубокая ночь
Kleo
Ну даёшь! Пиши ещё!)))
Блог RayadoФУ МО    59   
relsam
Все без исключения тотальность Тебя (ни Хвои, но параматмана)) — повтор если что)))
klb
Присутствует
НЕПОДВИЖНОСТЬ УМА
ВНУТРЕННЕГО СОЗЕРЦАНИЯ
Для меня это реальность того что есть
Я не концепция
Это метка для обозначения того что осознаёт себя