Любая — Визуализация
и ее Интерпретация — Есть
— Концептуализация
Как
Объективированное — Проявление
НЕПРОЯВЛЕННОГО
так как вся объективность — двойственна
Ты безусловно найдешь в ней
некое удовлетворяющее обуславливание
для себя…
Но
как Ты понимаешь в системе двойственности
нет одного без его противоположности
поэтому в какой то момент
твое удовлетворение — смениться
Не Удовлетворением — и — так по кругу
Это в Древности Определяли
термином — Сансара
Расщепленное Зрение или Неведение…
И Конечно как Ты — Понимаешь
В Непроявленном — НЕТ
никакого удовлетворения
и
именно поэтому — никакого
Не Удовлетворения
корень которого — я концепция
как бы ты это не сформулировал...
Но зачем тогда утверждать ВАС через «насрать» и безразличие? Бывают идеи про Других, а бывают идеи про Других, которые ненастоящие, несуществующие и так далее. Различия есть, но принципиальной разницы между ними нет.
мне насрать на слова и на ВАС, так как ВАС нет, и из чего вы выкаблучиваете ТО, что пишете… но ТО что ВЫ есть в реале… ВАМ НЕ ДОСТИЖИМО в перманентном смысле…
бедный Антон_0… Подумай, почему ты это пишешь… Эта грязь… Так не очистишься. Это как пытаться отмыться, стоя в зловонной луже… Для начала надо бы выйти из нее… Чего тебе и желаю :)
Уточню
Не ты есть
А хренц
Герметизм
И прпр
Для начала сдохни
А как проснешься, то свое все напишешь и тебе хренц уже будет не интересен.
Будешь ржать, как ты его любил тут постить.
и ее Интерпретация — Есть
— Концептуализация
Как
Объективированное — Проявление
НЕПРОЯВЛЕННОГО
так как вся объективность — двойственна
Ты безусловно найдешь в ней
некое удовлетворяющее обуславливание
для себя…
Но
как Ты понимаешь в системе двойственности
нет одного без его противоположности
поэтому в какой то момент
твое удовлетворение — смениться
Не Удовлетворением — и — так по кругу
Это в Древности Определяли
термином — Сансара
Расщепленное Зрение или Неведение…
И Конечно как Ты — Понимаешь
В Непроявленном — НЕТ
никакого удовлетворения
и
именно поэтому — никакого
Не Удовлетворения
корень которого — я концепция
как бы ты это не сформулировал...
свой путь всегда истинный
)
Чтобы — Тебя
— Уносит Ветром
а
Ты — и — Есть
Ветер...
Приветствую Бхикшуни!)
Впереди Целая — Вечность!
которой нет…
А ещё есть вариант «Я в домике»)
Не ты есть
А хренц
Герметизм
И прпр
Для начала сдохни
А как проснешься, то свое все напишешь и тебе хренц уже будет не интересен.
Будешь ржать, как ты его любил тут постить.
То и дизлайков нет
И реакции на них…
А ты есть, пишешь тут простыни, то хренц тебя парит, то герметизм теперь, то дизлайки и все по кругу…
Ты есть пока что.
Извини
С разгона ответил
Устал наверное
У меня глубокая ночь
Я не концепция
Это метка для обозначения того что осознаёт себя